Татьяна Юрьевна

ВИДЫ ОРГАЗМА: Географический: Сюда, сюда..., Математический: Ещё, ещё!..., Спортивный: Быстрее Ещё чуть быстрее..., Научно-исследовательский: Глу-у-убже..., Звериный: Женщина вцепляется ногтями в спину и нечленораздельно рычит.....,Агрономический: Засади-ка ещё!..., Положительный: О, да!..,, Отрицательный: О!.. Нет... О!.. Нет..., Религиозный: О боже!..., Невменяемый: Женщина вырывается с диким криком: «Не в меня!»..., Суицидальный: Я сейчас умру!...,Криминальный: Ты меня убиваешь...,)))

Ответы · страница 2
Elchin Kuliyev

надо перепробовать))

Татьяна Юрьевна

Уверен?

Elchin Kuliyev

конечно)

Татьяна Юрьевна

Тогда есть к чему стремиться.

Elchin Kuliyev

конечно)

Anna Mahko

вы все испробывали

Татьяна Юрьевна

А как же иначе...

Anna Mahko

👏 🙁 🙏 👏 🙁 🙏 👏 🙁 🙏 👏

Монтана

Звериный хочу

Татьяна Юрьевна

О как!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не знал

Татьяна Юрьевна

Воооот!!!

Серж)))

Жесть!

Татьяна Юрьевна

Что то не так?

Серж)))

Я дико извиняюсь но ни разу не было чисто математического или только звериный:) зачастую комбинированый:)

Татьяна Юрьевна

Все впереди.