Св
Светик

Говорят:"завидую белой завистью. .",а есть такая????????????

Ответы · страница 2
Марина Усачева

Есть. Это когда ты завидуешь и рад за человека, что у него все хорошо складывается

Галина Ларионова

Зависть она и есть ЗАВИТЬ! как бы она не маскировалась, а добра тебе не принесёт.

Сергей Богатов

Есть,когда хочешь овладеть каким-нибудь талантом,а не обгадить его обладателя.

Эльвира Рыбина

ее не все понимают, потому что это только для добрых, красивых и умеющих любить

Надежда Тураева

НЕ ЗНАЮ:))) БЕЛАЯ ЗАВИСТЬ-ЭТО НАВЕРНОЕ КОГДА ТЫ СЕДЕЕШЬ И СТАНОВИШЬСЯ БЕЛЫМ:)))))

Алена Васильева

Если позавидовал и забыл через день, то да, есть. А если "жить мешает", то неее))

Светлана Новаковская

Считаю белой зависти нет как и белой магии.Зависть она и есть зависть

Popov Nikolay

не знаю, я не кому не завидую, у меня нет такой привычки, и нем будет

Александр Агафонов

зависть - есть зависть, не нужно завидовать - порадуйся за человека

Светлана Русс (Царегородцева)

Да. Это, когда в вашей душе не зарождается:"И почему всё ему или ей?"

Марина Петрюк

Бойся любой зависти,зависть разрушает благополучия, даже красоту

Марианна Булавкина

Есть,без злобы,а если по другому,то просто радуешься за человека!

Галина Сотникова

это просто такое выражение , когда очень радуешься за кого то ....

Любовь Шандалова

Вряд ли цвет что либо меняет, зависть всегда остается завистью.

Нурила Сапарбаева

да, есть, когда зависть светлая, без всяких грызущих червячков

Александр Новиков

Да - чистая, с радостью и пожеланием дальнейшего процветания

Рита Варламова

есть, но зависть есть зависть, инет разницы какого она цвета

Рита Варламова

Елена Захарова

я тоже считаю, что зависть она и в Африке зависть, без цвета

Антон Лазарев

не нужно завидовать нужно добиватса чтобы завидовали тебе