Светик Надток

Если на ногах ногти то на руках рукти?

Ответы · страница 19
Поручик Ржевский

когти

Ар
Арсений

Рукти

Александр Кадыров

)))))))0

Dastan-Prince Of Persia

один мужчина ответил-сабли. молодец, есть же люди с чувством юмора, без претензий и комплексов)) а одна женщина ответила, тогда у животных- лапти.)

Tатьяна

🤣😅

Юляша

Да)))

Людмила Цуканова

о да

Кот Василий На Пенсии

Нет.

Ол
Оля

ага

Dastan-Prince Of Persia

к оленям? Оленей и в городе хватат. За туманом наверное и за запахом тайги. Я бы тоже поехал с тобой, на 10 дней)) Люблю путешествия-но пока не удается.))

Ол
Оля

за туманом и северное сияние посмотреть.и пусть там олени зато они не врут))))хотя и с рогами)))

Dastan-Prince Of Persia

значит-кто с рогами те врут. исключение составляют, олени. а безрогие не врут, или их не застали за враньем?))))каламбур получился.))

Ол
Оля

:Dага)))))ну и ладно.зато смешно)))))))а теперь рассказывай ты про кино, книги, музыку и стихи

Dastan-Prince Of Persia

ок. попозже. а то мне на обед пора.)))очень рад знакомству с тобой. надеюсь оно продолжиться.

Lee Miyeon

нет

Михаил Муругов

Каждый друг или подруга изначально проходят фазу под названием "Посторонний человек".

Lee Miyeon

я с вами не собираюсь дружить

Михаил Муругов

Как говорил Ир Сен с редкой фамилией Ким: "Даже великий мудрец, проснувшись раним утром, не знает что с ним произойдёт с последним лучом заходящего солнца".

Lee Miyeon

у меня друга тоже звать Ким Ир Сен

Михаил Муругов

Может, конечно, он тоже это говорил, но изначально это говорил тот Ким, в честь которого назван военный университет в Северной Корее.

Valeriya

нет

Dastan-Prince Of Persia

а один прикольно ответил-сабли. молодец. есть еще люди с чувством юмора.))

Valeriya

да ) это конечно хорошо то что у человека есть чувство юмора )

Юрий Набиев

НЕТ

Dastan-Prince Of Persia

Семён

Ага

Ел
Елена

Угу

Алекс С

да)

Ол
Ольга

Да

Михаил Муругов

Как?! А огород вспахать, воды наносить, печку затопить, дрова порубить, хату прибрать?!..

Михаил Муругов

Ок. Сам. Тебе потом приголубить.

Михаил Муругов

Вот и договорились.

Михаил Муругов

Значит, ещё и помечтать успеешь.

Михаил Муругов

Хороший тост!

Ника

Да

Михаил Муругов

А вот и нет. На ногах кеды.

Михаил Муругов

Вааарежки!

Михаил Муругов

Так выпьем же за то, чтобы это было единственным ограничением между нами!:)

Михаил Муругов

Клофелин

Александр Грызлов

Да

Михаил Муругов

А вот и нет! На руках варежки:)

Александр Грызлов

И перчатки

Наталья Соболева

да

Dastan-Prince Of Persia

Надежда Борисова

😁

Natali Shelkovica

ха