Светик Надток

Если на ногах ногти то на руках рукти?

Ответы · страница 3
Т*
Тхи-Ен ********

интересный вопрос! Хахаха ни когда об этом не задумывался! Странно!

Вера Bdfyjdf

Ногти не на ногах и не на руках , ногти на пальцах ног и пальцах рук.

Виктор Алексеенков

ВЕРА МОЛОДЕЦ!ВСЕХ НАДО СТАВИТЬ НА МЕСТО,С ПОНТОМ -ОНИ ЮМОРЯТ....

Саня Поединок

ну я не знаю счем сравнівать я стандартних взглядов прідерживаюсь

Анна Павловна

у вас рукти! А у всех нормальных людей ногти и на руках и на ногах)))

Dastan-Prince Of Persia

))))))))

Елена Регец

Вероятно, то ли намек, что у многих руки растут оттуда,откуда ноги.

Ария ____

на ногах и руках не ногти, а хрящи, именуемые ногтевыми пластинами

Светланка Королевна

у вас нестандартное мышление, раз такие мысли возникают в голове))

Сергей Коваленко

Когда-то человек стоял на четырех конечностях, так что все верно.

Lw@***

видимо,(только в спрашивалке можно получить столько позитива),ха

Иван Иванов

у меня везтя когти, кстати спасибо, что напомнили, обгрызть нада

Алекс

ВСЁ РАВНО НОГТИ---НА ВЕРХНИХ И НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЯХ БЕЗ РАЗНИЦЫ)))

Ира

...кацарапки на руках...и не дай бог вам увидеть их в деле...))))))))))

Неважно Необязательно

если тебе так больше нравится!пусть будет так!рукти,так рукти!

Марина Гречушкина

не ломайте русский язык, его и так за......ли всякими ин. словами

Артём Оборотистов

Это шутка-и не больше. Не нравиться-не ешь!))

Артём Оборотистов

Ага,я ещё и хам-не нравиться-не ешь!))))

Наталия Каменных

прикольно, прийти к маникюрше и сказать: покрасьте мне рукти

Валерий Ратников 🇨🇳

недавно выходит встали.🤔 Раз переименовать не сподобились.

Ирина Адмакина

да, да, да.....у меня такие ногти и рукти красивые...красненькие

Анна

Супер придумано...интересно а с мозгами ничего такого нету...

Dastan-Prince Of Persia

один мужчина ответил-сабли. молодец, есть же люди с чувством юмора, без претензий и комплексов))

Анна

Спасибо вам , вопрос удачный , и почему бы не ответить вам с юмором задавайте ещё зайду и отвечу...

Чеширский Кот

тоже ногти в память тех времён когда на четвереньках бегали

Трубкина Елена

а тогда что значит МАНИкюр? деньги что загребают руками?😉