Залимхан Оздоев

Нравятся фильмы из серии "ПИЛА"? И чем именно?

Ответы
Анел Ведя

смотрела не скрою , но не поняла человека, который так легко убивает себе подобных, это не может и не должно быть нормальным(больше не смотрю

Ди
Диана)

Я смотрела только 2 части. первый раз я посмотрела "Пила-2" Мне не понравилось. Второй раз я смотрела "Пила-7" в 3D.И мне тоже не понравилось...

Ольга Веденеева

Пила уже заезжена, первая интересная часть была. Понравилась тем как все сделано, взаимосвязано

M(
Madikosha... (_)

я не люблю ужастики вооообщее и пилу никогда не смотрела ЭТО ЖУТКО и НЕ ПРИЯТНО

Диана Байманова

оо обожаю страшилки, триллеры.. своим захватывающим сюжетом привлекают)..

Svetlana Golubeva

Да! Потому что я хочу знать, что СУЩЕСТВУЮТ где-то и ТАКИЕ милые люди...

Нина Парфёнова

Последнее время вобще ни чего не смотрю...Проблем выше крыши..

Дарья Филипко

Нет! Очень агрессивный фильм от таких фильмов и люди грубые !

Лилечка Свайкина

нет сейчас уже не люблю ужасы, а раньше просто обожала

Sagittarius Sma

да нравится,у злодеев столько инженерной фантазии!!!

Елена Волченко

да страшновато не хотела бы попасть в такую историю

Шелби Ec.

Многие фильмы нравятся, но, увы, я не смотрела сей

Nadegda Stepanova

не нравятся я боюсь ужастики портят настроение...

Даша Babkova)

да, люблю кровь по стенам, трупы, но только в кино)

Оксана !!!

да нравится,но только концовкой,неожиданностью

Диана Грохотова

нравится, смыслом, очень паучительный фильм)))))

Анна Горяинова

Нет, не нравятся. Я не поклонница такого жанра!

&W
<The Walking Dead Pikachu>

О да, нравятся) кровь, кишки) только хардкор)

Елена Корсикова

Не знаю такой серии. Выходит, не нравятся.

Тамара Кольцова

Нет, я не пью и такие фильмы не нравятся ...