Филипп Сиковский

Где денег взять много на дорогой клип ?))

Ответы
Св
Светлана

Заработать. А лучше не делать дорогой клип, а найти людей только практикующихся в клипах, им нужна практика, а вам клип, они заинтересованны сделать его хорошим, для своего портфолио... У них новые, свежие иде. И с экономите деньги и сделаете хороший клип.

Филипп Сиковский

очень верный и правильный ответ !)

Константин Канев

У СПОНСОРА,ИЛИ САМ СДЕЛАЙ ВОН ПАЦАНЫ С ТЕЛЕФОНА СНИМАЮТ ПОТОМ НА КОМПЕ ОБРАБАТЫВАЮТ НЕ ОТЛИЧИШЬ ОТ НАСТОЯЩЕГО

Кс
Ксения

на трассе спонсоров ищи,а нет,то иди и много работай головой,а не трать время попусту в инете

Филипп Сиковский

почему же попусту ?!) тут много интересных людей можно найти !

Владимир Слабко

Укради ,создай свою секту,займи (но тогда придётся отдавать),шантажируй и т.д.

Валерий Емельянов

умный человек родит идею и способ её осущесвить

Са
Санёк

у богатого дяди, и переспать не забудь!!))))))

Руслан

Банки предоставляют ссуду. Бери, снимай!

Фархат Даутов

банке (желательно трех литровой)

Галина Демакова

Заработать или найти спонсора

Metalhead Forever

Как найдёшь мне тоже скажи 😉

Ол
Олеся

работа и еще раз работа!!!!!

Еленаа Беловао

заработать или украсть

Юлия Жилкина

там где они лежат

Анна Волколупова

не трать денег на лохотрон

Татьяна Маргаренко

заработать.)

Vi Veri Veniversum Vivus Vici

кредит