✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Закончатся ресурсы на Земле, что будем делать)?

Ответы
Рая Люба

некоторые умные страны уже пытаются решать этот вопрос, используют электродвигатели, энергию солнца , ветра, биотопливо

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

США например, там даже почти все на солнечных батареях. Германия, в каждом доме тоже используют солнечные батареи.

Рая Люба

да, Япония, Финляндия тоже. только РФ надеется на свои нефть и газ. И зря.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Кстати да.. Как там говорят мол мы богаты газом и все по сути))) а нефть в России дороже нынче?

Рая Люба

Нефть во всём мире дешевеет и российский рублик тоже

Маргарита Злющая (77Мск)

Будем кричать о том, что как мы разочарованы, что были против расширения генной модификации! Пока силы конечно будут...

Му
Мурка

Полетим на другие планеты. Или разработаем новые источники энергии. Ну или просто все умрем

Наталья Вованова

Пока они закончатся, человечество придумает что-то, что заменит земные ископаемые.......

Татьяна Сергеевна

Когда они закончатся нас уже не будет, а дальше пусть наши внуки думают что делать)))

Дима Недорика

вот это мне нравится (я знаю что буду делать и это надо делать быстрей всех)

Дима Недорика

не так не пойдет (это мое)

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Значит это хорошо что хоть кто то знает что делать при такой ситуации))

Margaret Gerardessky

Не закончатся - на век наших правнуков хватит, а дальше пусть сами решают.

Настя Стрельцова

Может покинем эту планету, может искусственно создадим. Как получится.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Преуспеет) она ж на шаг впереди времени)

Настя Стрельцова

Но нефть пока не воссоздали.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Главное энергия будет) можно будет солнечные реакторы строить со скоростью света.

Настя Стрельцова

Ну посмотрим. Пусть пока ассемблеры создадут, там уже проще будет.

Наталья Жосан

Будем производить из своих отходов, органических химических и т.д.

Михаил (Москва)

мусор перерабатывать) хотя кончится еще ооочень нескоро))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

О! Мусорная Цивилизация)))

Михаил (Москва)

ага)) товаров сколько производится? купил, поигрался выбросил)) так что мы сами создаем себе новые месторождения у себя под носом)) вторичные, так сказать)) ну и в космосе полно сырья)) доберемся когда-нибудь и до него)

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Построим с мусора башни))) заводы будут перерабатывать сырьё мусорное)) вонище будет))) фильтры какие нибудь придумаем)))

Михаил (Москва)

именно так)))))))))

Марина Тараданова

Необходимо обеспечить устойчивое развитие человечества

Владимир Иванов

Мы сколько не проживем. А они пусть что хотят то и делают.

Светлана (Москва)

Жить в эту пору прекрасную...не придётся,ни мне,ни тебе.))

Денис Simonenko

И что? Когда то люди не знали о ресурсах и жили чудесно.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Когда то да. Каменный век скажем.

Денис Simonenko

Да, чудесное было время. Периодически случаются такие моменты когда встает выбор объединения человечества или некоторого рода дигродации или даже вымирания части. Интересно что выберут правители нашего мира на этот раз.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Например прийдет щас с того времени первобытный человек для него главным будет поесть поспать и в принципе все. Но он умеет как добыть себе пищу и воду а современный хоть он и с нового времени со штанами футболкой мол люблю Нью Йорк или жопу какой то модели)) он не сможет по сути даже и дня прожить так как не поймает пищу и не соорудить себе ночлег)))

Денис Simonenko

Не имел ввиду возвращать из прошлого тех людей, В будущем у всех будет шанс либо выживать либо обьедениться и жить.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Не я о другом что нынешние идеалы немного людей отдаляют от обычного существования среди природы))) в будущем наверное человек вообще с природой дружить перестанет.

Денис Simonenko

Вплне возможно, уже сейчас есть кто не знает как костер то развести, но думаю кто то да останется.

Вероника Королевская.

Будут новые технологии.Более чистые и лучше для жизни.

Анжелика Раша

У вас внутри газ не кончается. И в природе не кончится.

Valentina Ignatenko

На Марс полетим..А вообще на наш век хватит и на земле.

Алена Рошен

Не долго осталось скоро прилетит метеорит 😳 😏

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ого))) машины это хорошо) но яхта как то мало) лайнер)))

Алена Рошен

О не плохая идея с лайнером 😄

Алена Рошен

Тебе прейдёться продать почку и ещё что-то 😂

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Почки женские нынче в спросе))))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

А ты ж выпьешь забудешь и толку то платить ))))

Яна Церр

Не закончатся! Пока изъяли одно возродилось другое

Яна Церр

Все верно... энергия неисчерпаема.... а я с Республики Коми это север России, мы территория огромных залежей полезных ископаемых, в том числе нефти и газа! Колоссальные ресурсы у нас под ногами на наш век хватит

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Вот так повезло вам с такими ресурсами)! Здорово!

Яна Церр

Нет везения к сожалению, за реализацию подобных вещей в первую очередь страдает местный народ! Чтобы экспортировать дары природы нужны большие затраты, а это означает, что и стоимость растет, а если стоимость растёт значит спрос падает, а его нужно компенсировать отсюда безвыходность, дерут с местного народа в тридорога, чтобы компенсировать потери с экспорта! Бред понимаю, но нынешняя конкуренция не даёт расслабитьмя

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Даа конечно печально что так. Что ж власти так давят север России, как бы все соки жмут что бы запад жил. У нас например тоже столько атомных станций а свет дороже чем дворец у Елизаветы II.)

Яна Церр

Здесь нет интереса у власти в душевном равновесии и благополучии народа, сами знаете, где деньги там и власть!

Ba
Bagdina/

жалеть и вспоминать как мы их иностранцам продали.