𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как определить породу человека?)))😁

Ответы
Андрей

Для определения породы нам необходимо обладать познаниями в физиогномике, психологии, некоторые разделы психиатрии, социологии, представлять основные типовые признаки, различие рас и гибридных помесей, знать принципы эволюции языков и основы управления внутри супер-систем. Это минимальный набор необходимых познаний, для выявления причастности изучаемого объекта к той или иной породе. Прочёл ваши ответы ниже и понимаю, что вы имеете в виду нечто иное. Вас интересует принцип различения аристократических черт. Скажу сразу, к породе они имеют малое, а может и вовсе никакого отношения. Ответ на интересующий вас вопрос сокрыт в аспекте качества воли изучаемого.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну от меня Москва за тысячу километров и что?

Андрей

И то, что всё упирается в то, как и что мы различаем.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У Вас свое мнение в меня свое

Андрей

В вас моё мнение не поместиться, я так мну, или мню.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Оно мне не нужно

Юлианна Королева

Породу?))) Можно и так назвать. Вы его в гости пригласите или в кафе. Сразу все поймете....только не спутайте с котом помойным в роли альфонса, ловеласа или казанова))), подделок много последнее время😂😉

Андрей

😂 перстань.мы давно закончили!

Юлианна Королева

Перестала😂! Все как то быстро

Андрей

лучше скажи как у тебя дела

Юлианна Королева

Расскажи снегурочка, как дела? Расскажика милая, где была? ...😊

Андрей

точно Юлианна 🤣

Александр

По зубам. Поэтому я и ликвидировал такую возможность, теперь смело могу выбирать любую породу - доказухи не найдут опровергнуть!

Де
Дед'уктор

Очень сложно. Человек может лет пять дердаться достойно, а потом в одной фразе выдать всю свою никчёмную сущность.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что делать 😁?

Де
Дед'уктор

Всегда допускать , что это может случиться и не верить собственным ушам, глазам, чувствам.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

"дердаться " вот это слово новое🤔

Де
Дед'уктор

Опечатка ж . Держаться.)

Victor. By

иногда на роже написано, иногда пообщаться нужно, иногда просто одолжить денег...

Ви
Виктория

есть специальные анализы крови . у нас такие похоже не делатю а в Европе очень да

Сидоренко Сергей

шишка, небольшая должна быть на задней части черепа. Если есть - породистый)))

Ко
Константин

это к геологам они в породе хорошо разбираются 🤣 🤣 🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Породистый человек:

Обладает внутренним достоинством.
Всю жизнь занимается саморазвитием и самосовершенствованием.
Верен своим идеалам.
Всегда держит свое слово.
Не позволяет плохим привычкам захватить себя в рабство.
Знает основные правила этикета и умеет вести себя в обществе.
Не тратит свою жизнь впустую.

Ко
Константин

блин это не про меня 🤣 🤣 🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Породистая женщина никогда не выйдет на улицу с грязной головой, а породистый мужчина не будет перебивать дешевым дезодорантом запах пота.

Ко
Константин

так так так 🤣 🤣 🤣 🤣 два раза отвечать заставляешь?

Ко
Константин

♛Diva♛ онлайн
Как определить породу человека?)))😁

19 минут назад 59 10 ответов 0 Сообщить о нарушении
♛Diva♛ онлайн
Как определить породу человека?)))😁

20 минут назад 65 5 ответов 0

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да я видела не удалился 🤣

Ко
Константин

🤣 🤣 🤣 без дозы не удаляется ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕

Arman Turguziev

По бледной коже и проглядывающимся капиллярам на ней

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не поняла

Arman Turguziev

Не для средних умов)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пипец,что за наглость?

Arman Turguziev

Где),это шутка такая,не примите за наглость,и не обращайте внимание,а если обиделись то извините,с наступающим старым новым годом вас

Rafa Gaisin

Люди не бывают породистыми, у них есть родословность.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И не только

Станислав Левкович

определяют породу собак😂😂😂😂😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не только

Владимир Пермяков

если волосатый живот-значит чурбан...

Данил Буйлов

какие есть человеческие породы?))

Данил Буйлов

да ну, это такая порода? чем она особена?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Породистый человек:

Обладает внутренним достоинством.
Всю жизнь занимается саморазвитием и самосовершенствованием.
Верен своим идеалам.
Всегда держит свое слово.
Не позволяет плохим привычкам захватить себя в рабство.
Знает основные правила этикета и умеет вести себя в обществе.
Не тратит свою жизнь впустую.

Данил Буйлов

данунафиг, ого, кто это?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Породистая женщина никогда не выйдет на улицу с грязной головой, а породистый мужчина не будет перебивать дешевым дезодорантом запах пота.

Данил Буйлов

это гигиена, она по умолчанию, откуда у Вас такие познания про породы?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

требуй паспорт и прививки 😂

Сергій

Родословную пусть покажет)))

Звягинцев Егор

У человека не порода, а раса.

Александр Сенин

я милого узнаю по походке...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И всё?

Александр Сенин

тогда требовать родословную🤣

Ан
Анна

по роду, по роже короче 😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Породистый человек:

Обладает внутренним достоинством.
Всю жизнь занимается саморазвитием и самосовершенствованием.
Верен своим идеалам.
Всегда держит свое слово.
Не позволяет плохим привычкам захватить себя в рабство.
Знает основные правила этикета и умеет вести себя в обществе.
Не тратит свою жизнь впустую.

Ан
Анна

о как

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Породистая женщина никогда не выйдет на улицу с грязной головой, а породистый мужчина не будет перебивать дешевым дезодорантом запах пота.

Ан
Анна

согласна

Та Еще

как у лошадей, ноги и грива