Karkun

Самое лучшее лекарство не время, самое лучшее-это перемены?

Ответы
Елена Бажан

- Самое большое препятствие к лучшему и переменам - страх 😉! - Так вы хотите перемен к лучшему или боитесь? Надо уже определиться с выбором ☺ (это подслушанный диалог).

Ал
Алексей

Точно подмечено! Время далеко не всегда лечит. А вот перемены, особенно внутренние в человеке могут его даже воскресить.

Валерий Герасимов

Перемены????....Перемены,они ведь,разные бывают.....Дом у вас сгорит,с работы уволят - это тоже перемена..Так ведь???

Сергей Нечухаев

Чтоб ты жил во время перемен! 😡 . Древнее киайское проклятие. - Это не вам - это просто информация. )))

Серафима

не верьте, время не лечит! Лечат новые руки и плечи! Лечит любимый мужчина и новая счастья причина!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Самое лучшее лекарство - это занятие каким-либо делом, чтобы о глупостях не думать :)))

Karkun

никаких глупостей)))

Алёнка

Самое лучшее лекарство это профилактика))) например не ввязываться во всякое д...мо.

Karkun

но это из разряда нереального))

Karkun

мы всегде будем во все совать свой нос))

Karkun

а перемены нас лечат

Алёнка

Перемены нас меняют, а если я изменилась, Я совсем другой человек и что мне до проблем той , которая была раньше)

Karkun

слати сильнее?

Karkun

Это же замечательно
)

Юл
Юля

Лечиться временем - дольше, но надёжнее. Перемены...тут не все смогут, наверное...

Karkun

Но эффективнее

Юл
Юля

И быстрее

Karkun

Не всегда

Юл
Юля

Не спорю... Временем приходилось лечиться. Тяжко...

Karkun

Эмоции они просто выход за зону комфорта уютной депрессии

Юл
Юля

... "уютная депрессия"... Как точно.

Karkun

Многим нравиться их состояние, где они жалеют себя

Эх
Эхядаятакая

Ну да, кто-то из великих сказал: "Не дай Бог, вам жить в эпоху перемен!"

La
Larisa

Особенно окружающей обстановки.... Картинка должна меняться...

Людмила Серова

перемены иногда бывают как лихо!Которое лучше не будить!

Сергей Коваленко

Самое лучшее лекарство - уверенность в самом себе.

Убийца Грации

Перемены- более быстродействующее лекарство))

Убийца Грации

О, да. Только не это)))

Karkun

Вот вы понимаете)))

Убийца Грации

Лучше просто помолчать)

Karkun

Аминь))

Ле
Леа

Например, билет на самолёт в загранпаспорте)

Karkun

Идеально

Ле
Леа

Согласна

Мимопроходил

Смотря где живёте, на западе или востоке!

Евгений Николаевич

я не знаю..... но разбитую чашку не склеить

** Катерина **

Да, перемены, но только в лучшую сторону.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошо Россия за 30 лет подлечилась

Василий Сычёв

Правильные слова. Вечная истина..

По
Полтавчанка

при условии, что они хорошие🧐