Та
Татьяна

Как расшифровывается слово морг?

−1
Ответы · страница 6
Елена Нестеренко

матиматическая обработка результатов геодезических измерений

Elena Kasyikina

место окончательной регистрации граждан (шутка). а вообще - ПАО \

Яна Пироженко

не знаю,сейчас придумаю)))-МРУЩИЕ обязаны разговаривать ГРОМКО)

Анатолий Жданов

Мы Однажды Решили Госпитализироваться.. Пойдет такой вариант?

Анатолий Жданов

))))))))))))))) Не дай нас Бог!!! )))

Та
Татьяна

Дай Боженька всем здоровья и мира!!!

Анатолий Жданов

Дай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111

Евгений Федотов

Это перевод с французского - помещение для хранения мертвецов

Евгений Федотов

Отвечаю!Посмотрите во французском словаре.

Инга Хаева

МОРГ-место окончательной регистрации граждан,а Вам зачем????????

Larisa Ryabokon

такая женщина симпатичная...а мысли почему-то не о радостном....

Татьяна Архипова

Никак не расшифровывается. Оно пришло из французского языка...

Buravcev_2012

Я, как врач Вам говорю - это паталого- анатомическое отделение!

Наталья Веремчук

место окончательной регистрации граждан, а что, вам уже надо?

Та
Татьяна

А вас, вы думаете, это обойдёт стороной?

Наталья Веремчук

Да нет, конечно, извините, если обидела

Ольга Архипова

я вчера только там была, брала справку на деда, больше не хочу

Та
Татьяна

Да, заведение не из приятных... И посещать его - никакого удовольствия не приносит... Увы...

Александр Журавлёв

что всё так плохо???место окончательной регистрации граждан!)

Юрий Максимов

Когда туда попадаешь, то меньше всего думаешь об абривеатуре

Рудольф Дылдин

Место , где египетские парасхиты копались в потрохах усопших

Ергалиев Жомарт

Место Окончательного Регистрации Граждан, расшифруйте ЗАГС

Ергалиев Жомарт

Блин в Гугл надо сходить

Ергалиев Жомарт

Запись Актов Гражданского Состоянии..

Эльвира Вылегжанина

ну и спасибо,ни куда не пойду🤓

Ергалиев Жомарт

Я тоже, мне подсказали

Василий Про

Это не аббревиатура. Происходит от французского morgue «морг».)

Unknown User

Модернизированный Организм для Роботизированного Геноцида

Константин Редов

Малообеспеченный организатор риэлторского госучереждения

вм
валера мишиев

ВАМ РАНО ЕЩЕ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ ??? Я ЗНАЮ КАК РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ )))

Наталья Гикавая

Место Окончательной Регистрации Граждан-вычитала где-то!!!!

Та
Татьяна

Есть.... Смотри в ответах, если интересно....)

Наталья Гикавая

я сначала пишу, чтоб не сбиться с ритма))))))))))