Evgeniy

Вот мужики у видят красивую женщину))) ну всё при ней и стан и ножки))) всё челюсть отпала))) а у вас бывает такое увидела мужика и слюнки потекли?))))🤔

Ответы
N P

Это вы о мужиках - ну всё при нем и стан и ножки))) всё челюсть не отпала))), А если по существу, бывает такое, что посмотришь ну симпотичный, приятный, а иногда увидишь и подумаешь погырчала бы с ним, но без слюней, но потом вспоминаешь что и как и все норм))) смысл слюни пускать

Evgeniy

Очень. И хорошо

N P

пока в человеке живет ребенок, который мечтает, верит в чудо, сказки, а еще любит сказки, человек живой

Evgeniy

Есть такое дело)))

N P

)))

Evgeniy

🤗🌹

Елена

Хах. Однажды мимо проходила девушка. Таааакаяяяя... Аж сердце замерло. А мужики что? Куды счас смотреть? Коротенькие бабские штанишки, ручки-ножки тонююсенькие, розовые маечки, хвостики - косички. Фууу, какие-то они гаденькие стали.

Елена

ладно

Evgeniy

Искать и не здоваться)))

Елена

ззззззз

Evgeniy

Ага)

Елена

Хмми

Ев
Ева

Когда работала на выборах)). Такой статный в красивой форме ходил. Коллега вообще запала. А потом он снял фуражку, а там лысый полукруг прикрывают отдельные волосинки. Потом начали ржать 🤭

Evgeniy

А внешние данные?

Ев
Ева

Ну, конечно внешность даёт ответную реакцию со стороны тела. Но. Если там ума нет, меня не зацепит.

Evgeniy

Конечно так.тем более что женщины больше ушами любят))))

Ев
Ева

Женщины любят глазами - видеть поступки

Evgeniy

Конечно так всё

Наталья Петрова

Как то остановила машину, доехать. А там водитель лет 45 ти, ну такой красавец, каких редко встретишь. Слюни не потекли, но мысль "Может телефончик надо было взять?" Промелькнула😁

Evgeniy

Ох девушки озарные)))

Evgeniy

🌹😘

Ирина Павловна

Просто засматривалась в красивые глаза..с пушистыми ресницами..Но слюни не текли..Просто подумала--И зачем мужику такие красивые глаза и длинные ресницы??

Evgeniy

Даже на начальном сроке?)))

Ирина Павловна

да..не надо..

Evgeniy

Дрыщей любите?))))

Ирина Павловна

беременных не люблю.

Evgeniy

Это я понял.

Goldilocks

Нет, мы, женщины - гораздо более глубокой душевной организации. Меня одной красивой мордой или бицепсами не пронять, я оцениваю личность целиком.

Evgeniy

Может не попадался?)))

Goldilocks

Здесь мне повезло, я встретила мужа. Отнюдь не качок, но бесконечно интересный человек.

Evgeniy

Я рад за вас. Что встретили того кто нужен

Комета

Нет. Не бывает. ) чтобы "слюни потекли")))) , нужно восхищение. А восхищаться только лишь внешним видом, как я считаю, глупо

Evgeniy

Закон припроды))) пока женщине в уши не надуешь))) не куда не надуешь)))

Комета

))))))))))забавный закон природы

Evgeniy

Вот такие вы странные существа))))

Комета

Не представляете себе, насколько странные и противоречивые. )

Evgeniy

Это факт))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Слюни не пускаю, но задаю вопрос: "В какой лаборатории таких, как ты производят? И где находится эта лаборатория?"🙂

Evgeniy

Это какие такие?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Соответствующие моему эстетическому вкусу.

Evgeniy

А лаборатории одинаковы у всех по большому счету)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Лаборатории одинаковы, да результаты разные.

Evgeniy

Кто как старался))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Старание здесь не при чём, генетика хорошая прежде всего.🙂

Evgeniy

В курсе.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нет) и мужчин таких не видела остолбеневших. Наверное, они в других местах гуляют, где много горячительного-)

Evgeniy

Нравится?)))

Evgeniy

Гони их)))

Evgeniy

Уже?)

Романа

Бывает)) Но это зависит не от внешних параметров мужика. От моего настроения и ещё от чего-то неуловимого.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вместо оборота "параметры мужика" гораздо эротичнее написать "тактико-технические данные".

Романа

))) Мужик здесь вообще ни при чём)

Evgeniy

Он что трактор?)))

Романа

Он повод)

Лариса Милованова

если мужчина имеет красивую фигуру,могу только полюбоваться,а чтобы слюни пускать....нет,еще не хватало.

Evgeniy

Это образное выражение

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну слюнки не слюнки))) но вслед не обернутся .........грех))))))) 🖼

Evgeniy

Атлеты нравятся?)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

речь о красоте, если я правильно поняла, а не о моих личных предпчтениях

Evgeniy

Сейчас лично спрашиваю.мы все разные и вкусы разные)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Если о личном, то мне нравятся люди рядом с которыми я чувствую себя комфортно, в этом случае вопрос о внешности отпадает, а что касается эстетики, то безусловно, женщина ничем не отличается от мужчины в этом вопросе. Надеюсь вы правильно поймете мою мысль

Evgeniy

Я всё прекрасно понимаю)))

Катерина Д

По пляжам часто можно видеть такое что прям с молодым ВамДамом сравниться - такие красивые это факт

Evgeniy

Нее всё проще намного)))

Evgeniy

Это витрины))( а живая женщина интересней

Катерина Д

Эхе хех

Evgeniy

Точно говорю

Alla Lala

теперь смотрите кто что отвечает.. Такое бывает ТОЛЬКО у шлюх грязных.. У женщин этого не бывает.

Evgeniy

Да вкурсе)))какой-то типаж вас больше привлекает?

Alla Lala

умный, уверенный в себе, трудолюбивый и щедрый..

Evgeniy

Внутренние качества.внешне.карлик или длинный. Толстый или дрищ

Alla Lala

внешне.. не худой..крепкий.. среднего роста..светловолосый и светлоглазый..

Evgeniy

Уже понятно))

Ольга Каримова

Красивая женщина это редкость, а мужчины красивы от рождения....так как то глаз уже привык.....☺

Evgeniy

Вы знаете не плохое)))

Ольга Каримова

Дай бог👍👍👍

Evgeniy

И вам того же желаю)))

Ольга Каримова

Спасибо😘

Evgeniy

🥂🌹

~L
~Eva Lansca~

Неа ! Я ведь не знаю , насколько он харизматичен , сообразителен , как шутит и как жадничает , ...

Evgeniy

Помню.но это кино.а в жизни это большая редкость.

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете, в жизни такое бывает, что ни в каком кино не увидишь!

Evgeniy

Это я В курсе))) было такое))) Санта Барбара отдыхает)))

~L
~Eva Lansca~

Ага ! Иногда вспоминаю разные события своей жизни, жизни друзей, знакомых , и живу даюсь!

Evgeniy

Эх молодость))) пора не хитрых желаний))))

❤️Мышка С Марса❤️

😁такого видела красавчика, низенький) я убежала со свидания) но слюнки в виде него не текли)

Evgeniy

На свидание))))

Evgeniy

Что?

❤️Мышка С Марса❤️

ничего

Evgeniy

Хорошо

Ба
Балагурушка

Просто мужское сложение и мои слюни? Нет. Никогда не было. Достоинство мужское не видно же)))

Evgeniy

Это любопытно))) У вас мадам фото нет))) как узнаю)))

Ба
Балагурушка

Узнаешь..... По глазам, по голосу... ПОТОМУ ЧТО ГЛАДИОЛУс))

Evgeniy

Пельменей знаем)))

Ба
Балагурушка

Это "корни "....

Evgeniy

Ага)))

Дарья М

Пару раз видела очень красивых мужчин. Просто, в уме галочка возникала, ого, какой красивый

Evgeniy

А знакомиться не пробовала?)

Дарья М

Да не, зачем. Меня красавчики пугают. Потом не спи ночами, ревнуй их. Нафиг надо.

Evgeniy

А какой ваш типаж мужчины?

Дарья М

Мой? Умный, добрый и чуть красивее обезьяны.

Evgeniy

Про красевей обезьяны вообще у женщин распространено)))

Дарья М

В мужчине красота не главное.

Evgeniy

Согласен с вами

Вера Гудкова

Как чаще на некрасивых обращала внимание.Привлекают глаза и какой то его интерес в жизни.

Evgeniy

Интересно. А красивые без интереса?

Вера Гудкова

Самый первый был красивый.Высокий,стройный.

Evgeniy

И Что?

Вера Гудкова

Это была детская любовь!

Evgeniy

Это самое запоминающееся)))