Stop Пиар Иван Пауэр

Как поступать с очень большими детьми -домоседами ?

Ответы
Алекс Венцель

Надо с детства приучать их больше двигаться иначе куча болезней , ожирение, потеря зрения и тупость в голове...

Stop Пиар Иван Пауэр

Вполне согласен с Вами Алекс , но к сожалению время назад не направить , вот и приходится отталкиваться от того , что есть . Иначе бы и не спрашивал . Очень жду советов по существу

Алекс Венцель

Есть такая народная мудрость: Ребёнка нужно воспитывать тогда, когда он ещё лежит поперёк кровати, а не вдоль...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну так то да , просто я это уже слышал

Семён

Почитайте книгу Лобковского Люблю и помню

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо большое Вам Семён и у меня сложилось такое чувство , что нам это поможет но есть одно но . У него было имя и отчество?

Семён

Михаил Александрович, пользуйтесь Яндексом и Гуглом

Stop Пиар Иван Пауэр

Обязательно

Аделина Свабода

Перестать их кормить.

Аделина Свабода

Единственный. Посадить на гречку.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , у неё аллергия на гречку

Аделина Свабода

Ну тем более.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ох Аделина ,жесткая вы однако

Аделина Свабода

Нормальная я.

Казачка Вольная)))

насколько большими?

Казачка Вольная)))

предложите жене)

Stop Пиар Иван Пауэр

думаю напрасно вы подсмеиваетесь , я с вами поделиться сокровенным а вам весело смотрю

Казачка Вольная)))

ну что вы, я серьёзно, не смеюсь

Stop Пиар Иван Пауэр

я это заметил , вообщем так , пока отдыхаем , если у кого есть время и желание кого нибудь сдать за вонючие деньги или отправить что нибудь там по почте , то советую сделать это прямо сейчас , другого шанса не будет

По
Половинка

Свет отключить 😀

Stop Пиар Иван Пауэр

Это тоже вариант конечно но не очень

По
Половинка

Сразу пойдут к друзьям- подругам....

Пилбил Денегнедавал

Гнать на работу!

Stop Пиар Иван Пауэр

Брат ,пока не вариант . Вот ты так сможешь а я не смогу

Пилбил Денегнедавал

У меня студент 21 год

Stop Пиар Иван Пауэр

Так студент же ещё

Stop Пиар Иван Пауэр

Видимо специальность привлекла. Пилот безпилотников он может великий оператор , мм?

Пилбил Денегнедавал

А, ну точно, пора на войну. Скоро привет от амерских спутников прилетит. Ты сыну гробик приготовил? Жиза, такая штука...

Stop Пиар Иван Пауэр

Отец Пивасий , скажу прямо ,нет не построил , и вообще скажу более прямо что и строить и не собираюсь так как я знаю всех вас и все ваши подноготные . Вы ещё те красавчики смотрю. Но просто есть одно но . Просто ваше время закончилось . Не так ли ?

Валерий Шевченко

Узурпировать!

Stop Пиар Иван Пауэр

О Господи, сохрани и помилуй

Валерий Шевченко

Свят! Свят! Свят!

Z*
Z*Ирина*

не мешать..

Stop Пиар Иван Пауэр

О Господи , и сколько ещё не мешать ?

Z*
Z*Ирина*

Возможно, просто жить своей жизнью и не мешать тем, кто живет рядом.
но это не точно ... 😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да, пока как то так и поступаем . Как говорится есть кресты и более тяжелые

Ли
Лилия

Уже ничего

Stop Пиар Иван Пауэр

Уверены ?

Ли
Лилия

Большие дети это сколько лет?40?50?

Stop Пиар Иван Пауэр

Пока 25 -30

~L
~Eva Lansca~

Отселять.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы что , сердце не выдержит

Валентина Литвин

Никак

Stop Пиар Иван Пауэр

Это как так ?

Валентина Литвин

Просто оставить их в покое, их ни куда не отправишь. У меня сын точно такой. Говорю иди погуляй, ответ а че я, там не видел, я лучше телик посмотрю или книгу почитаю или в телефоне посижу. Вот и все, на какие только хитрости я не шла ниче не работает.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да Валентина да , всё так . Они наши дети но такое чувство что они чуть ли не наши управляющие