Яков Бондаренко

ПОЧЕМУ В СОЦ.СЕТЯХ МНОГИЕ СКРЫВАЮТ СВОЁ ФОТО И ФАМИЛИЮ?

Ответы · страница 2
Сергей Кудяков

они во всероссийском розыске😆

Людмила Варивоцкая

Я тоже это поддерживаю...ПОЧЕМУ?

Людмила Варивоцкая

ПОЧЕМУ НЕ ХОТЯТ ПОКАЗАТЬ СВОЕ ЛИЦО,делая заставки животных... Почему не пишут свое имя...? Боятся контроля семьи...😂

Яков Бондаренко

я думаю что неуверенные чего то скрывающие люди т.д. и т.п. среди них много хамов, тролей,комплексующих. из них лишь малая часть которые хотят просто выделиться или привлечь этим к себе внимание

Людмила Варивоцкая

👏 👏 👏СОГЛАСНА!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Что не лазили посторинние

Тамара Гусева

по технике безопасности

Людмила Заболоцкая

Видимо есть причина.....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Стесняются

Елена Рублёва

Кто сказал??

Алексей

Многие.! Потому, что есть что скрыть, не хотя чтобы их видели или нашли в соц. сетях. Наличие второй половины. Да и много еще чего можно сказать

*********

Шифруются

Саша Ярошенко

Я СВЕТА НА ФОТО КАК ЕСТЬ ..МОЖЕТ КТО ТО ЗАМЕТИТ И Я СТАНУ НУЖНЫМ

*********

🙂