]Ирина Sett

Кто помнит считалочки ?напишите если не трудно ))

Ответы
Александр Кашкаров

Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана буду резать буду бить все равно тебе галить. страшилки- маленький мальчик по стройке гулял тут автокран плиту поднимал лопнул со свистом натянутый трос мальчик с фуражкой к асфальту прирос. маленький мальчик по стройке гулял в бочку с бензином с крыши упал стал подниматься вытаскивать нос добринке дяденька спичку поднес . следующая -мальчик засунул два пальца в розетку всё что осталось собрали в газетку. На златом крыльце сидели Царь царевич король королевич сапожник портной выбирай кто ты будешь такой выбирай поскорей не задерживай добрых добрых и честных людей... после выбора Царь царевич там король королевич считалка считается по новой знакомой становится тот и то ты ведущий или галит кто кого выбрал из этих персонажей.

Валентина Мезрина

Тише, мыши, кот на крыше,
а котята ещё выше.

Кот пошёл за молоком,
а котята кувырком.
Кот пришёл без молока,
а котята ха-ха-ха. Раз, два, три, четыре, пять,
Вышел зайчик погулять.
Вдруг охотник выбегает,
Прямо в зайчика стреляет.
Пиф – паф! Ой-ой-ой!
Умирает зайчик мой.
Привезли его в больницу,
Он украл там рукавицу,
Привезли его в палату,
Он украл там шоколаду.
Привезли его на крышу,
Он украл там дядю Мишу.
Привезли его домой,
Оказался он живой.

Гарин Александр

Раз, два, три, четыре, пять, вышел Зайчик погулять, всё кругом культурно, что ни шаг то урна, вот идёт какой-то дядя, странная картина,дяденька качается, как во поле рябина и при том отважно, орет пятиэтажно, а пятью пять, двадцать пять, ещё на пять, сто двадцать пять. а шестью восемь, сорок восемь. Заяц раскрыл рот и воскликнул "Во даёт!". Тута что-то с ним случилось, сердце, глазки помутилось, вот какой печальный факт, Заяц получил инфаркт.

Мансур Вахитов

"Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять - царь велел меня повесить, а царица не дала и повесила царя. Царь висел, висел, висел, ветер дунул - он слетел. Он летел, летел, летел и в помойку залетел. А в помойке жил Борис - председатель дохлых крыс, и его жена Лариса - замечательная крыса!"

Blondes Gift

Сидели два медведя на веетке ледяной, один читал газету, другой махал ногой, бум - Ку-ку, бум - Ку-ку, оба шлепнулись в муку, один вылез из муки и сказал жмурися ты!

Maxim Blank

Между нами дураками кто-то пёрнул вверх ногами... Раз, два,три, - это верно будешь ты.. это обычно считалочка в компании, где возникает вопрос: "Кто напердел?"

Виталий Бобров

На златом крыльце сидели - царь , царевич , король , королевич , сапожник , портной . Кто ты будешь такой ? Говори поскорей , не задерживай добрых друзей . 🌹

Андрей Прямиков

На златом крыльце сидели: царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной. Кто ты будешь такой? выходи поскорей, не задерживай добрых и честных людей.

Лерчик !

На залотом крыльце сидели,Царь царевич король королевич сапожник портной кто ты из них такой Отвечай поскорей не задерживайте добрых и честных людей

Gaspar Arnery

Раз, два, три, четыре, пять. Вышел зайчик погулять. Вдруг охотник выбегает, прямо в зайчика стреляет. Пиф-пиф, ой-ё-ёй, умирает зайчик мой!..

Helena Veselova

Ехала машина темным лесом за каким-то интересом. Инте-инте-интерес, выходи на букву "С". Буква "С" нам не нужна, выходи на букву "А".

Александр Почиталин

Александр

Igor Volkov

Тише, мыши, кот на крыше,
а котята ещё выше.
Кот пошёл за молоком,
а котята кувырком.
Кот пришёл без молока,
а котята ха-ха-ха.

Алексей Забавников

раз..два.три..четыре..три..четыре..раз ..два..)) разнообразием не отличается..но это не считалка, а в пионрлагере кричалка))

Вл
Владимир

Под горою у реки Живут гномы-старики. У них колокол висит, Позолоченный звонит: Диги-диги-диги-дон, Выходи скорее вон

Виктор Николаев

Катилося яблочко-розовый цвет. Ты меня любишь, а я тебя нет. Прочь, прочь, прочь. Т ыкапитанская дочь.

Михаил Рыбасов

Сидел старик на лавочке. Считал свои булавочки. Кому десять, кому пять. Кто не вадил, тот повадь!

Tengiz Chkxeidze

Вышел месяц из тумана,
Вынул ножик из кармана.
Буду резать, буду бить —
Всё равно тебе водить!

Игорь Пестриков

вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана , буду резать , буду бить, всё равно тебе водить.

Музыкальный Кот 🐈

Айнц, цвай, полицай! Драй, фир, бригадиир! Фюнф, зекс, супамикс! Зибен, ахт - гутен нахт!)

Владимир Кулаков

Ладушки-ладушки..., На золотом крыльце сидели царь, царевич, король королевич,...