Уральская Рябинушка

А вы когда-нибудь терялись в тумане?

Ответы · страница 2
Ход Конем.

Да все собираюсь... Но то туман рассеялся, то в узелок положить нечего...)))

Уральская Рябинушка

То лошадки нет😁

Зингершухер Цыля

я вчера в ясную погоду потерялась в собственном городе. Вот это чудо

Зингершухер Цыля

так я трезвой была между прочим, просто посидели немного с подружками, пивка выпили и все.

Уральская Рябинушка

Туман в голове, вот вам и итог😂

Зингершухер Цыля

и правда я была какой то в тот день затурканой

Уральская Рябинушка

Меньше надо пить! Выговор😉

Звездочет Дальнобой Торонто

привет уральская рябинушка рад видеть тебя в тумане не терялся

Уральская Рябинушка

не наю, где она. Не докладывает. Не пересекаемся

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно надеюсь не соритесь

Звездочет Дальнобой Торонто

вот это хорошо и этьо меня радует как и три года назад не сорились а если кто то проподал то переживали

Наташенька

Да...было такое...и я не про явление природы (как и вы, наверное)))

Уральская Рябинушка

Я именно про явление природы. В детстве, в небольшом облаке потерялась. Нырнула из любопытства. Но быстро рассеялся туман-утренний

Наташенька

В горах доходили до облаков...постояли в нём, и спустились пониже)))

Уральская Рябинушка

Прекрасно. И не страшно было?

Наташенька

Нет! Любопытно просто...))

Wszystko Jedno

Не терялась но была Так жутковато-одни головы виднелись и все

Уральская Рябинушка

👍Точно-жутко и холодно

Ва
Валера

да, без гармена как то черт дернул, на рыбалку в море выйти

Уральская Рябинушка

Оооо, это вообще страшно. Даже не буду говорить

Ва
Валера

ну да, у нас зимой. на Азовском море погода вообще не понятная, туманы стоят миль на пять вглубину

Уральская Рябинушка

Лучше не рисковать

Ва
Валера

собираться лучше надо

Уральская Рябинушка

Ой, всё равно рискованно

Edward

не терялся, но утопал, приходилось даже ездить "на ощупь"

Уральская Рябинушка

И жутко, так?

Edward

не жутко, но страшновато)))) но однажды редактора своего напугал)))))) написал фантастический рассказ, о пришествии инопланетян в неизвестной форме, что-то вроде тумана. Отдал ей на редактуру. А на следующий день на весь поселок опустился густой туман))))) Она мне написала что сразу в голову пришли события из рассказа)))))))))))

Edward

да, поржали)))

Уральская Рябинушка

🤝Это же хорошо

Edward

да хорошо)) 🤝👍

Сергей Богатов

Да,вместе с теплоходом.На Волге,в устье реки Медведица.

Сергей Богатов

У нас даже галка жила.Пока не выздоровела.А у сестры даже ястребиха выхаживалась,у нее крыло было подранено.В большинстве случаев все наши пострадавшие улетали на волю.

Уральская Рябинушка

и правильно.

Сергей Богатов

Сейчас у сестры кот живет,так его котенком еле выходили,он уже умирал.Делали внутривенное,он кричал диким криком,больно было.А теперь такой важный,черный с белым нагрудничком,прямо как из мультипликационных сказок.Вася.

Уральская Рябинушка

🤝спасиб за диалог

Людмила Державина

в тумане нет...а в грозу в поле ржи...да...не могла выйти...

Уральская Рябинушка

Да, ребёеку можно заблудиться, поле большое. Но взрослый уж не заблудится. Рожь-по пояс

Людмила Державина

нет...высокая...и ее качает...а ребенок у меня был на руках...

Уральская Рябинушка

Не понимаю. Рожь вырастает не более метра

Людмила Державина

это было в Костромской области...урожаи каких свет не видел...нет такой высоты какую вы указали...

Виктор Якимов

Терялся. Хватило ума подождать когда туман развеялся

Уральская Рябинушка

Хорошо, что быстро рассеивается

Анни Странница

Да. Слава Богу вышли к реке на её шум, там были пороги.

Уральская Рябинушка

👍😄Чертовски повезло

Анни Странница

Повезло. Но сначала часа два блудили.

Уральская Рябинушка

Ничего себе, такой густой и большой туман?

Анни Странница

Да. Не так туман, как сбились с тропы из за него!

Сам Себе На Уме...

К сожалению нет🥺, это наверное очень романтично...🤗

Уральская Рябинушка

Есть такое, но жутко и прохладно

Сам Себе На Уме...

Нужно вдвоём...😉

Уральская Рябинушка

Но не всегда бывает кто-то рядом

Sl
Slavkovich

Да,такой был сильный туман ,что я не видел своих рук .

Sl
Slavkovich

Серьезно ,это было в Индии ,на горе БайЮайлуй на высоте 500 метров .Я достал сигарету ,и зажигалку ,хотел покурить .Огонек увидел ,а руку свою и сигарету нифига.

Уральская Рябинушка

Ничего себе. И не страшно было?

Sl
Slavkovich

Ну фантазия не очень сильно разыгралась ,и чудовищ никаких не было .Просто мгла.

Уральская Рябинушка

И то хорошо

Татьяна

Я ещё не вырастила так много иголок, как у ёжика😀

Уральская Рябинушка

И лошадки нет и узелка

Никита Анохин

В тумане сотни раз, но мы никогда не терялись.

Уральская Рябинушка

А я терялась раз, и облако-то было небольшое, ребёнок, этим сказано. Но многие пишут, что терялись

Никита Анохин

Мои туманы в море.

Уральская Рябинушка

Ну, это ещё опаснее. Берегите себя

Никита Анохин

Так 31 год сберегался.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Было, в детстве... чуть не обделался от страха)

Уральская Рябинушка

так же, нурнула из любопытства

Александр Колосов

Мы в туман не ходили, ждали, пока рассосётся.

Александр Колосов

Не спорю. Как-то, давно, с сестрой двоюродной по болотам за ягодами ходили. Вот черника, костяника, вот болото, вот камень. Залезли, палку беру (коротковата бля слеги), тыкаю вокруг, засада. А дом напротив, видно. Сестрёнке: "За мной аккуратно, своими следами выйдем". Вышли.

Уральская Рябинушка

👍👍потому-боюсь болот

Александр Колосов

Если уважительно к природе, она сама поможет.

Уральская Рябинушка

Вроде стараюсь не вредить, а наоборот-только приумножать

Александр Колосов

Чудно, почему боитесь? Уважительно к природе, она сама поможет, если руки и мозги есть.

Ус
Усманов

Каждый раз когда с пацанами собираемся 😁🚬

Ус
Усманов

Неужели?😳😄

Уральская Рябинушка

Конечно, не первый день живу на свете

Ус
Усманов

Ах вы....😆😊

Ус
Усманов

Тогда....🤝

Sergazy Malashee

да-а-а-а... Один раз чуть совсем не потерялись

Уральская Рябинушка

Ну, слава богу, что вышли, раз тут

Sergazy Malashee

да... Точно. Слава Богу....

Алексей Николаевич

Было дело. Блукал почти 2 часа. Еще ребенком

Уральская Рябинушка

В тумане не особо страшно-рассеется