Марина

Почему продажа наркотиков запрещена, а сигареты везде продаются? И как спят владельцы этих фабрик?

Ответы
Александр Рузметов

Алкоголь, энергетики, напитки, детское питание - думаете там все чисто?

Марина

И в детском питании наркотики?

Александр Рузметов

А почему дети кроме них больше ничего есть не могут(маленькие дети)? А йогурты. туда что-то добавляется, раз потом привыкаешь. Я не говорю, что там наркота, типа геры, коки. анаши. опиума. Есть что-то. которое сажает на тот или иной продукт. С виду безобидное соединения. Об этом по телевизору по каналу дискавери говорили

Марина

Да, это глютомат натрия

Александр Рузметов

Он кстати провокатер канцера

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хорошо спят ,прибыль то идет

Жека

Нормально спят и видят сны

Сергей Никифоров

Сладко спят.

Галина

прекрасно...