Артем

Кто-то из видео в ютубе сказал : "...а маска защищает на самом деле, как стринги на морозе от холода"😂 Как вам сравнение?

Ответы
Ми
Миша

нос не мёрзнет )))это факт!я не ношу....судится с ними нужно,за намеренное использование маски!это же всё вредительство,но не от нашего государства!

Genadij Kozlovskij

Блин, врачи в больницах, реанимациях, операционных тупые... могли бы просто в стрингах ходить, а они маски напяливают ! А может это не они тупые ?....

Татьяна

👍, это уже давно известно, маску носит тот кто может заболеть или больной, а если больной без маски, а вы в маске то 80% шансов заболеть вам

Милота))

Стринги не стринги, а с 12 мая на алтае ввели масочный режим, и пойдешь в маске, 5 тыщ то платить не хоца штрафу!

Музыкальный Кот 🐈

Кстати, на данный момент никто не обжаловал ни один из около 35к выписанных штрафов по этому поводу

Се
Сергей

Фигасе! 35 тыс.штрафов! Эт не у нас

Музыкальный Кот 🐈

Это по всей Рашке

Елена Мазырко

Отлично сказано! Добавлю только, что маска на лице- лишь для того, чтобы выразить своё законопослушание.

...

Тонко.. но ведь правда.. на фейс натянутая маска.. защитит Вас и спасёт от многотысячного штрафа и всё.. )

Иг
Игорь

😂😂😂😂😂😂😂😂😂+

Алекс Венцель

Маска нужна только в помещениях где много людей, да и то не на сто процентов...На улице она бесполезна.

Артем

Да вирус настолько мелкий, что не задерживается в ткани, а проходит свободно с воздухом. Все равно что одевать эту маску при полировальных работах или отделочных - весь рот и нос как в цементе. А вирус ещё мельче пылинки.

Al
Alexc

мороз или нет - не важно. примерно так и защищает - что без маски что без трусов есть шанс на штраф !!

Ina Jin D Rin

Есть тут человек 👨🏿, который вещает картинки со стрингами вместо костюма и маской из трусов

Ви
Виктория

да. про стирги еще есть шутка. про мужика общающегося с двумя женщинами и не могущего выбрать

Ви
Виктория

Так такой мужик похож на стринги,застрял в двух пловинках и трется

Артем

🤦‍♂️ Застрял как стринги)))

Зи
Зинка

Мне врач сказал, если я перну а вы в маске, вы почувствуете запах??? Вот так же и вирусы

Артем

😂 Очень коротко и ясно.

Наташенька

Мне понравилось ещё похлеще сравнение " маска для вируса, как стринги для поноса")))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Если б не помогала , врачи б не носили , а так смотря куда одевать.😜

Танечка Танюша

Глупое сравнение Никто не носит просто стринги на морозе без другой одежды

Артем

))) Маска в обе стороны пропускает одинаково, так что материалы абсолютно здесь не имеют значения. Это сигнал просто окружающим, больной идет или здоровый.

Танечка Танюша

Вы серьёзно иак думаете????

Артем

Вы серьезно так НЕ думаете??? Нет, серьезно - маска это не клапан у противогаза, чтоб в одну сторону микробов пускать, в другую нет. Правильно же?.. В обе стороны одинаково.

Танечка Танюша

Теоретически - да. Типа пропускает. А практически Вы в ней долго дышали?

Танечка Танюша

Значит, знаете, что вдох делать них можно за счёт неплотного прилегания, а вот выдыхается крайне с трудом

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хорошо. Людей в масках я видел. Дождусь зимы, пересчитаю тех, кто в стрингах.

Stepanych

У меня не хуже-маска для вируса,что для комара заборная сетка-рабица

Сергій

Маска защищает не того кто ее носит, а тех кто рядом с этим человеком

Маргарита Злющая (77Мск)

Никак. Ибо трусы изначально не предназначены для защиты от мороза.

Ник 137

Не очень.... У меня вариант нагляднее - как сетка рабица от комаров.

Ира Прокуда

не натянуть маску до носа,всеравно,что не натянуть трус до хрена