Леди Кена

Кто по национальности Огюльбалды Сапардурдыевна?

Ответы
Зинъ Черн

Скорее всего, придуманные позывные, но звучит так, что могли бы принадлежать и татарам, и башкирам, среднеазиатам, казахам (если они не входят в число среднеазиатов), мусульманским народам Кавказа, в общем, к национальностям России, традиционно исповедающим ислам

Леди Кена

Львёнок)

Зинъ Черн

В ближайшее время разберусь, может даже не правый и не левый, потому что валенок

Леди Кена

Пошли туда.хочу нечто спросить

Зинъ Черн

Идём

Леди Кена

Да

Евгений Мирошин

А какая разница - кто по национальности? Я считаю нужно смотреть что за человек. Если твои деяния - деяния хорошего человека, это хорошо и наоборот. А национальность... это личное пространство, личный образ жизни.

Alex Alex

Это стёб или реально есть такое имя отчество? А чего только не бывает. Впрочем, по лексико - орфографической конструкции, мнемоническому созвучию - это идиома.

Леди Кена

Она реальная.таджичка

Alex Alex

Айгюльболды - это имя слышится как "Огюльбалды", также вероятно и отчество. Ты же документы её, вероятнее всего не видела, а имя отчество воспринимаешь на слух.

Валерий Глущенко

СКОРЕЕ МОНГОЛЬСКИЕ КОРНИ НА СОВРЕМЕННЫЙ КАЗАХСКИЙ, НО ЕСЛИ ТАК УВАЖИТЕЛЬНО, ТО УЧИТЕЛЬ МЛАДШИХ КЛАССОВ(деткам повезло)

Леди Кена

Хиии

Валерий Глущенко

очень емкий и содержательный ответ, главное, как тонко помечено в четырех буквах-кладезь ума и интеллекта

Валерий Глущенко

а Ваше отчество случайно не в два раза длиннее имени, -только не ходите в гос службу...., чтоб к Вам не обращались даже взрослые

Леди Кена

Спасибо Валерий...Вы так любезны)А вот над моим умом не стоит смеяться и иронизировать..Умна,не скрою)

Георгий Маркарян

Прошу прощения, но на вопросы национального характера отвечать не могу.

Леди Кена

Ваше право

Роман Шестаков

Самому ужас но интересно. Может Якутка. Если знаешь скажи пожалуйста.

Леди Кена

Таджичка

Роман Шестаков

МММ. Спасибки

Николаич

это сестра Тракторбека Сопроматовича😀-они из средней Азии

Леди Кена

))) да

Николаич

а женился Тракторбек на Дазраперме МЭЛСовне😀уроженки РСФСР

Леди Кена

хаааа)

Николаич

да...были такие имена в СССР 😀Даздраперма-да здравствует первое мая,а Мэлс-Маркс Энгельс Ленин Сталин

Леди Кена

это давно

Мустафа Турсунов

не знаю, и знать не хочу. кто такой Огюльбалды Сапардурдыевна.

Зинъ Черн

увыувыувыу, вырубаюсь. Доброй ночи, сладких снов 💋 💋 💋

Леди Кена

Споки Зин

Зинъ Черн

Спокиноки!

Gabriel Laz

казахстан or кыргызстан. A жингелеин дамдиндоржиевич иванов?

Александр Миньонов

Ну, если это имя пошло из Таджикистана, то она таджичка...

Леди Кена

Да

Се
Сергей

Насчёт её не знаю, но знаю кто национальности Буратино.

Turok

Огюльбалды - ona roza i sladenkaya . 100% turki yazichnie . dumaiu uzbechka ili turkmenka

Леди Кена

Таджичка

Turok

nu slovi vse turki yazichnie.. daje ne persiskie .. poetomu trudno po verit eto . mojet tolka prosta iz tajikistana

Алексей Бикмурзин

короче кавказцы если не ошибусь чеченка или осетинка

Петр Черняев

Казашка или киргизка. Но наверняка красивая женщина.

Леди Кена

Неа

Петр Черняев

Ну, некрасивая, так некрасивая. Значит, девушке не только с именем не повезло.

Илья Супрунов

эта не знаю а Пирдовс Алиевна? кто по национальности?

Юрий Истомин

Той же национальности что и Мунарбюбю Сатыркуловна

Па
Парень

Не знаю кто, но разрез глаз скорей всего зауженный.

Леди Кена

Да

Супер Герой Снова С Тобой

Кто по национальности Огюльбалды Сапардурдыевна?

Lebedev Anton

Сдаётся мне, и национальность хрен выговоришь)))

Леди Кена

таджичка

Lebedev Anton

Ну, помогай ей бог))