Олег Грешников

🖼
Ошарашенная бабушка не могла поверить в это. Затем бандит отбросил флаг на землю, встал на него своими грязными сапогами и стал его топтать.
Кто бы мог подумать, что она окажется сильнее духом и смелостью многих мужчин. Бабушка сложила продукты обратно в пакет и отдала их преступникам.

–13
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Боюсь, что эти нацики не прошли просто так мимо, и пришли они не просто так к этим старикам, ведь сначала нацик обратился к дедушке, говоря, что его бабка за освобождение от неофашистов, а потом уже бабушка с флагом навстречу вышла...!!! Будем надеяться, что не тронули стариков!

Олег Грешников

дай Бог им здоровья а бабушки орден мужества

Мила Видная 🇷🇺

Сейчас начала искать о этом случае в инете, один ролик нашла чуть длиннее, там бабушка просит у них отдать флаг, ей говорят, что нет и прерывается с"мка, после такого резонанса, мне кажется,найдут этих стариков донбасские мчэсники.

Олег Грешников

не хочется верить в плохой конец стариков

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

меня ещё православный батюшка удивил от рпцшного прихода, который выбежал на танки с остальными прихожанами и орал - "убирайтесь! вы же видите вас не хотят! и кресты снимайте, бо - никакие вы не христиане"

Олег Грешников

дай Бог им здоровья

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

эт точно. цельные люди.

Алла

так поступить могут только сильные люди,бабулька хоть и старенькая ,но сильнее многих,здоровья ей и пусть ее бог бережет🤝👍

Олег Грешников

здоровье ей и орден героя россии

Михаил Цветаев

Слышал,что этого парубка уже вычислили и ищут и надеюсь что найдут,а бабуле моё и общее уважение и признательность.

Aлексей Бекк

Вот только власть наша,давно это забыла и давно растоптала этот флаг!!

Олег Грешников

точно

Тигр Очень Ласковый.

А что было дальше.? Это мы все видели. Что стало с героической бабушкой? Все молчат.

Олег Грешников

достойна она героя россии за эти слова или орден мужества

Тигр Очень Ласковый.

Несомненно, она достойна звания Героя.

Олег Грешников

поднимет дух нашим пацанам

Наташенька

Видела это...хоть бы не обидели стариков!!! Бабушка героическая!!!

Дмитрий Климович

О, вишь вы и не знаете про бабушку, что пирожками потчевала, а почему? И не потому, что вам это не интересно, а потому, что вам это не показывают.

Наташенька

Так и про эту с флагом я не по телевизору увидела, а здесь!))) А ты сразу...О!))) Ничего и не О!)) Рассказывай давай, что там с пирожками?)

Дмитрий Климович

Попотчевала временных оккупантов фашистсикх, они и успели на второе отделение к кобзону, голодные ж, думали раз два и в дамки, а тут столько фарша и за что? За родину или за пропаганду? Я думаю за второе, меня ж не убьют, это товарища рядом убьют, а не меня, я вон награблю, помарадёрствую, понасильничаю, так, а какая разница справа или слева, если тебя плавят в танке? Слишком развёрнутый ответ про бабку получился, ну вот эта ж бабка герой!!! Она за родину, а эта чего выбежала, где, куда, помахала и что? Так где это было?

Наташенька

Отравила что ли? А они нафига ели??? Совсем сдурели что ли? И давай так- про мародёров, насильников - не будем. Наши солдаты и офицеры этим не занимаются. У них другая задача.

Дмитрий Климович

Голодные были, вот и ели, выходит не так уж радужно всё и встречают далеко не хлебом солью? Ну, так, если проследить логическую цепочку и сопоставить факты. Просто за историю обидно за избитую, а уж за ту, что творится на наших глазах и как её перебить хотят, так вообще трындец просто.

Особенная Особа.

У бабушек сваи правила в жызни... У таг вод. Оны то жы Особенныи!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Достойно и смело! Хоть старенькая, больная, голодная!

Олег Грешников

героя ей надо дать россии

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я бы дала! С глазу на глаз с врагом- сильным, здоровым, жестоким! Ее ветром шатает, еле ходит и такое мужество!

Олег Грешников

не против все

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хотя бы материально помогли! Видно же, что нищета...

Олег Грешников

для армии рф нечего не стоит подарить ей хороший дом дать звезду героя это самый сильный подвиг щас в наше увремя

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Подождем- увидим.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да, она теперь у нас как талисман)))) бабулька умница

Олег Грешников

простая русская женщина а шоруху навела для чиновников патриотов

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Побольше бы таких простых!

Олег Грешников

да точно

Се
Сежок

бабушка пахала поля.. теперь кормит преступников

Олег Грешников

ты очем

Татьяна

🌹🌹🌹бабушке! (её оставили живой, не показали?)

Олег Грешников

вроде да сын забрал стариков к себе

Татьяна

Дожить ей до хороших времен!

Олег Грешников

все будет хорошо

Татьяна

🤝

Da
Darina

Молодец бабуля...не каждый бы так смог👍

Олег Грешников

с песковым и остальными патриотами лжи героями точно

Максим Maximus

Ни чего не понятно но очень интересно

Олег Грешников

прочитай в инети очень интересно

Максим Maximus

Если скинешь ссылку, буду благодарен

Олег Грешников

просто набери бабушка с флагом перед нациками

Максим Maximus

Спасибо

Олег Грешников

я просто неумею сылки скидавать найди очень интересно

Максим Maximus

Хорошо👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ты сейчас Ёрничаешь? Или я не поняла?

Олег Грешников

плохо что не поняла

Надежда Компас - Но Не Твой!

Поняла. 3 раза прочла. Олежик, в вас дух патриота заговорил!

Олег Грешников

он сомгной всегда я просто за бабушку дай бог ей здоровья

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я с тобой Солидарна.

Миннигель

😟👍бабуля молоток, дай бог живы

Олег Грешников

главное что б были живы про этого ублюдка есть фото кто он а про бабушку не известно

Миннигель

Найдут когда его допросят😳

Олег Грешников

его еще не поймали

Миннигель

Всему свое время

Олег Грешников

пишут что ублюдка поймали

Александр Захаров

Вы о чем сейчас? Вов вспомнили?

Ну Не Прынцесса Я

Надеюсь, что бабуля эта жива

Валентина Алтухова

Сильнее духом бабушка

Николай

Респект Бабушки!!!!

Олег Грешников

дай Бог здоровье ей и дедушке она герой

Николай

Больше бы таких, жили бы по другому.

Олег Грешников

эт точно

Николай

Они родои из СССР!!!!

Олег Грешников

конечно

Николай

✊

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ни одного ответа!

Лейла Батыршаевна

Всем миром желают им здоровья и жизни. Дед такой перепуганный стоит...

Мерзкий Копипастер

душу нормального человека это видео не могло не задеть..

Олег Грешников

всех наверно очень интересует судьба стариков

Мерзкий Копипастер

да... от тех выродков можно что угодно ожидать

Олег Грешников

дай Бог что б были живые