Рая Люба

Если чиновник требует от вас кучу документов, приложите туда ещё и разрешение на ношение огнестрельного оружия – ваши дела пойдут быстрее.

Ответы
Диас Турсумбеков

нет а если он расценит это как угрозу,тогда с правоохранительными органами проблемы светят)))))

Рая Люба

это же просто шутка

Ал
Алексей

Заткнуть дураку глотку — невежливо, но позволить ему продолжать — просто жестоко.

Фиона

ага)))))))))))

Рая Люба

и сразу решатся все вопросы

Рая Люба

и сразу решатся все вопросы

Рая Люба

и сразу решатся все вопросы

Рая Люба

и сразу решатся все вопросы

Фиона

)))))))))))))))))))

Константин Марсов

Не факт...

Рая Люба

а вдруг

Рая Люба

а вдруг