Larisa. S

Женщина уверена, что дважды два станет равно пяти, если как следует поплакать и устроить скандал...? (с)

Ответы
Лариса Рзаева

Иногда чревато нарушать закон, можно не получить желаемого результата... Или можно просто согласиться с тем что 4, а подвести к 5. Зачем истерика.

Ирина Кондратева

Зачем вынуждать на скандал мужа вы тихонько подойдите обнимите, и скажите:-я тебя люблю!Вы и муж просто забыли как это делается.

Larisa. S

интересный вывод! )))

Олег Диденко

Чтоб сделать счастливее женщину,
Запомни простой постулат:
Тогда твоя женщина счастлива,
Когда ты во всем виноват.

Larisa. S

))) это не постулат!....это выверт!

Спокойная Старость

Говорят, ученые нашли доказательства, тому, что 2х2=5, тоже, наверно, после женского плача и скандала?

Larisa. S

))) значит средство эффективное

Спокойная Старость

Ошибка ошибке рознь, скандал и плач могут обернуться потерями и моральными и материальными.

Натали Кондратенко

иногда такое срабатывает, было бы кому плакаться, а лучше улыбаться и наслаждаться...!!!

Лена Кондратенко

обойдемся без скандалов, и все равно пять!))))

Larisa. S

)))

Кикимора Безболотная

и не только пяти, но и новой шубке. сумочке и прощению за разбитую машину!

Это у них не занимать, чем раньше согласишься, тем быстрей своими делами

Larisa. S

))

Larisa. S

улыбка

Сергей Великанов

Правильное наблюдение.Политика США тоже на этом принципе работает.

Larisa. S

Вот же ассоциации! )))

Магомед Алигаджиев

Она права - потому что женщина права всегда . Не стоить с ней спорить

Оля Петрова

думаю эффективней будет лаской и вкусным обедом желанное получить

Larisa. S

))

Неизвестно Неизвестный

можно просто через интеграл посчитать, тогда тоже 5 можно вывести

Larisa. S

))

Павел Ларионов

зачем скандал?нэ надо. крепко поцеловал и всё своим чередом

Larisa. S

ок )))

Ольга Безпризванная

Женщины в наше время сами состоятельны, это про мужиков...

Людмила Кирчанова

Да нет,Вы ошибаетесь современные женщины считать умеют

Larisa. S

))

Ахметов Сергей

да я довно знал что они тамошные!(прекрасное долёкое..)

Larisa. S

знахарь!?

Larisa. S

))

Larisa. S

в чем грусть?

Larisa. S

бывает...

Larisa. S

пейте валериану!

Larisa. S

))) по моему Вы уже чего то по круче дернули....значит пора на отдых...пока-пока!

Марина Байдина

наверно, я не настоящая женщина, живу без скандалов))

Larisa. S

))

Алекс Фадеев

А мужчина уверен,чем больше слёз,тем меньше веса.)

Larisa. S

и не говорите! )))

Larisa. S

Так уже теперь чего!....а ничего!...как говорится "поздняк метаться"!...)))

Алекс Фадеев

Ну ладно,попробую как-нибудь отмазаться.)))

Larisa. S

)))..ну-ну!...дерзайте!

Larisa. S

И Вам всех благ! )))

Cthutq Cvfukbq

вначале поскандалить потом помириться романтика

Larisa. S

))

Макс Груздев

нет,это только у электриков дважды два равно пяти

Larisa. S

))

Ольга Сивек

Глупые, один, два раза сработает, потом кому надо?

Larisa. S

разнообразить метод убеждения! ))

Ольга Сивек

Надо быть мудрее, преметив, стервозный метод

Larisa. S

)))