Ко
Коровьев

Когда у меня все хорошо.-- я чувствую себя преступником..... Слишком много!! Большое спасибо,достаточно)))). Хм?

Ответы
Aleksander Jakovlev

А разве бывает ВСЕ хорошо? )))

Ко
Коровьев

Аврору отремонтировали.... Летом там в стекляшке кофе пью.....смотрю на провинциальных россиян..... Любуюсь и умиляюсь)))

Aleksander Jakovlev

))) А я на каком-то бриге...забыл название,давно было.. пиво любил пить

Ко
Коровьев

Туристов море..... Наших....Турции то закрыты

Aleksander Jakovlev

В Питере всегда их много было, даже с отрытыми Турциями

Ко
Коровьев

Люди вроде ничего...образованные.. Только нужные и закрытые вобщем.....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ты непотопляем)) респект))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

на кой, я ж твои стихи не трогаю)

Ко
Коровьев

Меняю фотку обнаженного Бродского на твою....тоже обнажённую

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а зачем мне Бродский, пусть и обнажённый, он когда уж помер, чё смотреть на трупы

Ко
Коровьев

Ну мляяяяя...)))