Я Юлия

Время - стоп. Стоп - кадр. Остановись мгновенье так, рядом. Хочу остановить время! У Вас часто так бывает...?

Ответы
Жанна Солнечная

Мне бы хотелось остановить молодость...Время течет только в одном направлении. Подобно потоку машин на улице с односторонним движением, оно неустанно движется вперед, всегда вперед. Какой бы ни была скорость направленного вперед движения времени, его невозможно повернуть вспять. Мы живем в короткий миг, называемый настоящим. Но и настоящее не стоит на месте, оно непрерывно уходит в прошлое. Остановить его невозможно...

Владимир Кравченко

В критической ситуации замедляется время настолько, что бы я смог среагировать и уйти от трагедии - разов десять такое было.... Сам в шоке......

Я Юлия

Это как же..?

Владимир Кравченко

Не знаю. Или ангелы меня берегут или это сбой в Матрице....

Атака Гризли

Да, но увы, в такие моменты оно пролетает стремительно...
зато пару минут дискомфорта - кажутся вечностью..))))

Я Юлия

Точно..

Мишутка Северный))))))))

Приветик Юля! Бывает очень часто. Прямь таки чуть не каждый день. Но оно уходит, и его увы невернуть.

Мишутка Северный))))))))

Приветик Юля! Нуу смотря кто она)))😉💋

Я Юлия

Привет..

Мишутка Северный))))))))

Как дела, чем занимаешся????)))

Я Юлия

Хорошо..! Гостей полный дом..))

Мишутка Северный))))))))

✌️👌🍵☕🍰🍫🍬Это очень даже классно!

Инна

Время остановить не хочу, но частенько приходит мысль, что не плохо было бы его отмотать обратно

Михаил Тихомиров

У меня бывает , так стоп кадр и отмотать лет на 10 назад . Вот было идеально. Но увы это невозможно.

Евгений Карман

сейчас слава Богу на каждом мобильнике камера, потому мгновение может омтановить каждый

Master Roma Mamedov

Миг невозможно повернуть назад,И время не на миг не остановишь...Старинные часы еще идут

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ в интернете: "У каждого своё время" Автор Алекс Венцель

Даниил Извеков

А! хочешь сфоткать? забыл что у тебя есть смартофон? бываеть! причём зачастую

Владимир Кириллов

Очень))) Я как тот кадавр у профессора Выбегалло: хочу остановить время...

Альберт Кухарский

Бывает просто лежишь с человеком рядом молча и больше ничего не надо

Андрей Андрушевский

Надо тогда научиться владеть Четвёртым измерением. Всего-то 😉

Михаил Борисович

Бывает, значит вам хорошо. Что является показателем счастья.

Я Юлия

👍👍👍

Михаил Борисович

Рад за вас!

М^
Мимилашка ^-^~

Не часто, но помню то мгновение когда хотелось остановить

Володя

Нет не бывает, если вам остановить скорости вас раздавит.

Бьерн Оливери

Мама всегда учила меня, что мужчина не имеет права соединять слова «я» и «устал». Он может один раз в жизни сказать: «Нет больше сил!» — и умереть.

Володя

Сменить роль, а потом Взломщиком дернуть себя вверх до постулатора и сила попрет ого-го... а вот если чужому Лоцману дать команду ВСЕ СКОРОСТИ СТОП Яможно и убить.

Бьерн Оливери

Вы бывали в Никарагуа , Анголе , Индокитай ?

Володя

Нет, меня тот регион не интересует

Бьерн Оливери

Я склонен думать до глубины твоего существа Вы хороший - излучаешь чувственность и спокойствие !

Екатерина Плющенко

Нет, вот никогда не было остановить время! Время, оперед!

Виктор

Нет, даже не думал, время нет, есть мы, и мир внутри нас...

Демонолог Миднайт

Да, конечно. Оно не столь прекрасно, сколь неповторимо))

Вячеслав Серкин

Помню в хоккей играли. Увидел как шайба в лицо летит.))