Наташа Салопаева

У моей России длинные косички, у моей России светлые реснички.....А вы любите Россию???

Ответы
Сергей Шекунов

При регистрации - 20€ бонус!
Recyclix — это уникальная и единственная в своем роде компания во всём мире. Нашей главной целей является объединение и грамотное использование возможностей Интернета и реального бизнеса для максимально продуктивного развития отрасли переработки мусора.
http://mysait.pro/veksariy/ms2
Деятельность Recyclix заключается в развитии и управлении инвестиционными проектами и направлена на рынок Европы, а наш головной офис расположен в Варшаве. По мере роста интереса и спроса на наши услуги мы планируем развитие компании в других странах. Мы уже долгое время тесно сотрудничаем с ведущими международными компаниями по производству и переработке пластика. http://mysait.pro/veksariy/ms2

Николай Шереметьев

Даже не знаю, как ответить...можно ответить - люблю! Стоя на высокой трибуне и втихую рассматривая ведомость с депутатской зарплатой. А я отвечу - не только люблю - я ее защищал, и он оценила , дав мне право называться "кавалером правительственных наград"!

Николай Шереметьев

И сыновья мои мною так воспитаны, что оба не бегали от армии, а честно пошли и служили. ИТм просто повезло, что не пришлось доказывать любовь к Родине с оружием в руках. Но твердо знаю - было бы нужно - взяли бы!

Николай Шереметьев

По крайней мере, так и меня мой отец в свое время воспитал

Helena Veselova

У моей Сибири елей строгих лапы. У моей Сибири синий взгляд озёр. Гордых рек вплетенье в таежные распадки, синий дым привала у невысоких гор.

Наташа Салопаева

замечательно, и с такой любовью...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Грешить бесстыдно непробудно. Счёт потерять ночам и дням... Найдите в интернете это стихи А.А. Блока и вы узнаете мой ответ на ваш вопрос😉

Сергей Цепелев

Детей все любят! Русский мир- мир детей. Он живёт любовью к детям. Но жизнь наказывает его постоянно, ведь взрослеть же нужно когда-то.

Денис Замковский

ЕСЛИ все так хорошо, чего ваши сс-овцы на УКРАИНЕ делают. доказано родными с ДАНЭЦЬКА обл. или пидеров некуда девать?

Мастер По Маргаритам

"3а все России я обязан —
за дух, за свет, за вкус беды,
к России так я был привязан —
вдоль шеи тянутся следы."

Мэверик

неа...Россия мля с какого бухты -барахты на Украину навалилась????????че не на Америку? ...страшновато?........

Владимир Зуев

Россия это супер страна но некоторые депутаты любят только доходы от нашей Красотки России

Наташа Салопаева

не будем о грустном...Да и запасы нашей Родины неисчерпаемы, судя по тому что все воруют, значит есть что ....

Анжелика Малыш

Конечно...ну и планету Земля тоже....Вообще жизнь удивительна...Чем больше любви, тем лучше...

Владимир Ильин

Лучше были бы длинные ручки и долгая память. Особенно на Романовых и Абрамовичей...

Виталий Ильяшов

Я люблю все страны и многие страны по природы намного красивее России)))

Наташа Салопаева

Безусловно, всегда найти что-то красивее, но тут вопрос безграничной любви к Родине, к Русскому духу

Виталий Ильяшов

Я не возвышаю свою нацию над другими все мы люди и братья так что я не разделяю с вами вашу позицию .

Наташа Салопаева

ну просто вы не поняли вопроса....Я не возвышаюсь ни в коем случае....То есть некоторые ведь любят вопреки, а не из -за природы....То есть и за разбитые дороги можно любить Родину

Виталий Ильяшов

Это просто привычка мы привыкаем к тому что не можем изменить но дай нам что то лучшее мы сразу выбираем то что приятнее или удобнее и так долее все мы люди и хотим счастья во всем

Наташа Салопаева

ладно, чтобы это понять, надо повзрослеть...

Котик - Наркотик )))

ОХ Я РУСЬ ЛЮБЛЮ - ДО ИССТУПЛЕНИЯ ! ТАК ЛЮБЛЮ , ЧТО БОЮСЬ ... ИЗНАСИЛУЮ ! 🙂

Мордехай Лахар

Не знаю... Я люблю лес, в котором живу! И стараюсь о нем заботиться))

Олег Георгиевич

Русь люблю, а путенскую россию, патроны к революции готовлю))).

Антон Сафронов

нет, но и не любить ее не могу, это то что нам дали роджители

Tom S. Незнакомец

ее все любят ну и мне приходится я же гражданин однако

Даня Елисеев

Мне как то пофиг... я не из России. Я люблю свою страну!

Мишка

А у моей России берега крутые и реки голубые.....люблю

Асия Оралбаева

У москвички две косички, у узбечки - двадцать пять. )