Аleksey كييف

А в какой руке по правилам этикета джентльмен должен держать вилку, если в левой руке он держит котлету ?

Ответы
Наташа Федоренко

о каком тогда этикете идет речь..котлета должна быть в зубах...ну а вилка вообще не нужна

Жанна Байдавлетова

значит нет у него никаких манер. смысл тогда ему держать вилку?

Olga Akst

)))переложить котлету в правую, левой взять вилку)

Грета

приятного))))))))))))))))))) в левую хлеб возьми

Галина Татаринова

Смешно! На страничку мою загляни.

Аleksey كييف

Ахахахах )))))))) Мы наверно с одного сайта эти вопросы сдираем )))))))

Галина Татаринова

не-а! я вопросы в инете не ищу. это лет тридцать назад в литературке печатали правила джентельмена. вот и запомнилось...,

Аleksey كييف

Старый вопрос уже )))))))))))))

Наташечка Нижневартовск-Копейск)

Ну котлету то он держит на вилке