П:
Пофигист :)

Даже самое каменное сердце когда-нибудь да треснет? А как у вас с терпением ?

Ответы
ОК
Ольга Керноз

«Терпи, казак, – атаманом будешь!» - говорят в детском саду. «Терпение и труд всё перетрут», - учат в школе. Даже если в детстве эти слова кажутся лишь заученными фразами, они записываются в подсознании и накладывают свой отпечаток. Необходимое качество Не зря эти пословицы так живучи, ведь терпение – это качество человека, которому нет равных. Это ценная способность к самоконтролю, к владению собой в любых ситуациях. Это выдержка и умение ждать. Самообладание в негативных условиях. Слово «терпение» означает способность спокойно и сдержанно ожидать каких-либо результатов или событий. Данное качество помогает добиваться успеха в любых сферах жизни.

ОК
Ольга Керноз

Нина Колтовская

Тренирую, все, что тренируется, все развивается. Для начала нужно попробовать помолчать до обеда, и ни слова, даже если тебя достали. Со временем тебя никто не достанет, никогда!

Елена Владимировна Макарова

Как у настоящей женщины - долгое. Но всему есть предел, конечно.. Прощать и терпеть - синонимы. До определённой черты. Перешагнули - всё! Уважение и доверие потеряны....

Надежда Лебедева

КОГДА МЫ БЫЛИ МОЛОДЫЕ И ЧУШЬ ПРЕКРАСНУЮ НЕСЛИ... ФОНТАНЫ БИЛИ ГОЛУБЫЕ И РОЗЫ КРАСНЫЕ РОСЛИ... ДОТЕРПЕЛА ДО 69 ГОДОВ... РЕЗУЛЬТАТ-ШЕСТЬ ДОЧЕРЕЙ... ОДИННАДЦАТЬ ВНУЧКОВ...

Ксения Тимофеева

каменное сердце не горит, не греет.
потому, что просто любить не умеет.
если вдруг захочешь разогреть его,
знаешь..., оно треснет... только и всего.

Ксения Тимофеева

да..., пора спать мне уже...)

П:
Пофигист :)

А сколько у тебя времени?)

Ксения Тимофеева

16 минут первого уже...

П:
Пофигист :)

Офигеть.. У меня 21:20)Тогда конечно бегом спать!:))

Ксения Тимофеева

пока... споки)))

Ан
Анна

его вообще нет... и не было вроде. В моей комплектации не предусмотрена такая функция. Я вообще это багом считаю...😁

П:
Пофигист :)

Терпения или сердца?😏

П:
Пофигист :)

Круто😁сочувствую окружающим 😁

Ан
Анна

😁 им норм. Муж в прострацию уходит и все

Лека Лютер

сердце моё двулико, сверху оно прикрыто
мягкой травой, а снизу каменное, каменное дно...

Людмила Михайленко

Каменное сердце на то оно и каменное,чтоб не треснуть-оно обжигается.А моего терпения на двоих хватит ))

Татьяна Косолапова

не плохо, но если вывести из себя я из пушистой кошки превращаюсь в стерву за считанные доли секунды

Юлия Захаренкова

Все зависит от моего терпения: 1) иногда оно может и треснуть, и 2) иногда оно может и не трестуть

Ва
Варьха.к

Каменных сердец нет. Нужен правильный подход. И там будет караул. ( вода камень точит)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Моё терпение - это как трейтий клип Agust D и микстейп J-Hope.
Т.е. его не существует.

Любовь Ф.

Много терпела, но, кажется, кончилось по некоторым вопросам с близкими. А Вы?

П:
Пофигист :)

А я делал что-то неправильно.сейчас только понял.терпение исчерпало себя. Пошел новый уровень- безразличие.

Ирина Тарусина

Как накопильная система бонусов. Вот только на расдачу их лучше не попасть)

Светлана Штейн

К каменному сердцу нужен особый подход)У меня в этом плане все хорошо👍

~*
~ *** Наташа *** ~

ну я терплю терплю, а потом как наору, так мало не покажется, обижаются

Надежда Бродягина

я ооооочень терпеливая ,но ты прав. всему есть начало всему есть конец

Алёна Иноземцева

Ангельское у меня терпение. Сердце не каменное, а равнодушное.

Майя Петрова

Терплю долго, но когда оно кончается - это страшное явление...