Константин Аниканов

Что такое бесконечность?

−3
Ответы · страница 5
Валерий Карезин

Это такой знак в математике, наподобие ленты Мебиуса, т.е восьмерка по горизонтали.

Наталья Шамбир

на данный момент моей жизни,я считаю, что мое счастье. пусть так и остается всегда

Пётр Гайдук

БЕСКОНЕЧНОСТЬ-ЭТО ТО.ЧТО НЕ ИМЕЕТ НИ НАЧАЛА ,НИ КОНЦА (НАПРИМЕР НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ)

Алена Терентьева

Бесконечность в ночи, когда с любимым на берегу водоема, и звездопад... И тишина...

Алена Терентьева

Чтоб долететь до края вселенной по вашему нужно больше чем воображение😉 по этому по вашему нужен корабль) а чтобы его создать нужно очень много всего))) особенно ума))) в наше время таких умов не существует)))

Алена Терентьева

Хмм... Возможно)))) ну я же жду))) значит лелею надежду)))

Миша Казанцев

конечно надежда умирает последней )

Алена Терентьева

Это точно))) я буду ждать вашего корабля))) действуйте😉

Алена Терентьева

Ахахахаха)))) насколько продвинулся?)

Оксана Ч

бесконечность, это когда не знаешь что где находится и когда все это закончится.

Олег Щукин

бесконечны только две вещи любовь и человеческая глупость! про первое не уверен

Анжелика Конюшенко

Это линия горизонта))), а если серьезно то это то, что не имеет ни начала , ни конца

Екатерина Свидерская

СМОТРЯ ЧЕГО БЕСКОНЕЧНОСТЬ ЕСТЬ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ И МНЕНИЯХ И У КАЖДОГО ОНО РАЗНОЕ

Александр Кардонный

мозг неможет этого понят так как он сам ограничен,душа может но она у всех спит

Rose Forever ( ^ _ ^ )

ночи когда трудно уснуть...и дни когда думаешь о жизни..они бесконечно достали)

Евгения Вохрышева

Это, когда на тебя смотрят с презрением, и ты узнаешь. что такое бесконечность.

Дмитрий Тимиручив

Это среднее время ожидания покупателя своей очереди на кассе в супермаркете.

Антонина Стишенко

Говорят, кто ЭТО постигнет, тому сразу отдельный кабинет в " Кащенко" выделят..

Швед

Все имеет начало и конец только Аллах не имеет ни начала ни конца .Он абсолют

Q W

Это когда идешь по рельсам, считаешь шпалы, и не знаешь, когда все закончится

Марина Прохорова

когда человек несчастен, ему кажется, что это будет продолжаться бесконечно

Руслан К.

это ..................................................................................................................................

Федор Тиханов

Нарисуйте окружность и водите по ней пальцем. Это и будет бесконечность. )))

Галина Михалева

означает невозможность указать для него границы или количественную меру.

ДА
Джемма Артертон

🕛🕧🕐🕜🕑🕝🕝🕒🕞🕓🕟🕔🕠🕕вот