Константин Аниканов

Что такое бесконечность?

−3
Ответы · страница 8
Вика =Р

НУ ЭТО ТАКОЙ ЗНАК В ВИДЕ ПЕРЕВЕРНУТОЙ ПРАВИЛЬНОЙ ВОСЬМЕРКИ...

Павел Шульга

Радиус прямой, расстояние до пересечения параллельных линий

Юлия.......

да..............нет.............да...........нет .......и так бесконечно..............

Vitaly Vshivzev

подобное: Бездонное дно, куда погружаешься с мыслью о дне...)))

Николай Резниченко

Это когда нельзя до чего то дотянутся,даже подстелив газету!

Виталий Горюнов

этоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо.........

Александр Доценко

У лобачевского этому определению дана хорошая расшифровка.

Алла Рыбкина

это когда идешь.. идешь.. идешь.. а конца дороги даже не видно

Александр Михайлов

об этом сорят много векоа,а к единому выводу так и не пришли

Евгений Лобанов

не умею на клавиатуре ставить, как 8 только по горизонтали )

Юрий Солодов

Это нелюбимая работа, которую обязательно надо сделать.)))))

olegoff -сан

шаг вперёд и два назад , три вперёд , и т,д, --- ходить три дня !

Василиса Микулишна

перевернутая 8... и когда все возвращается на круги своя... 😄

Анатолий Акиншин)

Видимо все так,согласен. Спасибо.

Альбина Чуйкова

это когда ты чего-то долго ждешь! и это то, чему нет границ!)

Ирек Фаткуллин

Когда на Спрашивалке одни и те же вопросы по кругу ходят!)))

Елена Поветкина

Когда не видно ни конца ни края.А вообще-то это абстракция

Анна Осадчая

перевернутая восьмерка,а так наверное наша вселенная!!! O_o

Антон Коновалов

Бесконечность это как от сюда до туда и еще до е....и матери

Елена Зотова

...............................................................................................и т.д.

Владимир Тюнин

в нашем понимании, это то число которое нам не подвласно))