Незнакомка Сью

О каких представителях животного мира можно сказать, что они "те ещё шлюхи"?(не задумывайтесь, вопрос именно о животных или птицах)

Ответы
Grizuk Vera

Есть маленькие обезьянки, которые спариваются по любому поводу с теми, кто рядом

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ну...собачки,у них получаеться ражать щенки одновременно от разных отцов..

Jackal Jackal

животные они не люди и шлюхами в принцепе быть не могут)

к животному миру это понятие не применимо. там инстинкт

Вячеслав Базаров

Я не столь знаком с животным миром, что бы это знать!))

Сёма Резинкин

ой...да о многих........у них нет понятий морали.............

R_
Radik _Radik

задача любой клетки- размножится- ЭТО ПРИРОДА!!!!!

Вадим Куклин

Нету там таких! У них всё строго по любви!!!

Vladimer

обезьяны ,все дают только вожаку

Таня Ежова

Ничего на ум не приходит...

Юрий Абаринов

как-то не интересовался

Тэ
Тэдди

мартышках

Larisa. S

кошки

Ел
Елена

мухи?