Lanas45

Женская логика странный предмет-скандал уже есть, но причин еще нет.

Ответы · страница 2
Йабвдул Данунах

Наоборот, все правильно: скандал авансом, а то причина появится - а времени поскандалить не будет...

Уральская Рябинушка

Ой, ну что вы так переживаете? Придумаем, главное чтобы был скандал, а причина-раз плюнуть

Александр Тихонов

Да, это так! Мысль еще где-то витает вне, а она её уже высказала. Женщины живут чувствами.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как нет, основная причина на поверхности-это желание поскандалить. Просто вы слепцы)

Dastan-Prince Of Persia

Ну, все знать нельзя, но учиться всегда рад)

Dastan-Prince Of Persia

Раз сказала А, скажи и В.))

Dastan-Prince Of Persia

вспомнил)))

аз
александр зайцев

Ну Я вам тоже могу создать на пустом месте скандал это не только женская прероготива

Марина Марина

Уууу ...это не интересно... ))))))

аз
александр зайцев

Я тоже так думаю смысл скандалить тогда лучше помолчать и не выносить мозг друг другу

Николай Поздняков

Это желания быстрее действий. Логика одна нужен рядом тот кем можно управлять

Сергей Рахвалов

АНГЛИЙСКИЕ УЧЕНЫЕ НАКОНЕЦ ВЫЯСНИЛИ ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА. НО ОНА УЖЕ ПЕРЕДУМАЛА

Сергей Рахвалов

ВАШ ОТВЕТ ПОДТВЕЖДАЕТ ЛИБО НЕТ ЛИБО НАВЕРНОЕ А ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИЛИ НИКОГДА.

Сергей Рахвалов

НАКОНЕЦ ТО ХОТЬ В ЧЕМ ТО ПРИШЛИ НА КОРОТКИЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ К ОБЩЕМУ ЗНАМЕНАТЕЛЮ

Сергей Рахвалов

НА БУДУЮЩЕЕ УЧИТЫВАЙТЕ ЧТО МУЖИК НИКОГДА ВАС НЕ ПОЙМЕТ. СОГЛАСИЯ ОТ ВАС ЗАВИСИТ

Марина Марина

С одного взгляда понимает.

Сергей Рахвалов

ОН ПРОСТО ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ ЧТО КИВАТЬ ПОЛЕЗНЕЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. И РЫБАЛКИ

Сергей Рахвалов

ВОТ УЖЕ И СОМНИВАЕТЕСЬ. ПУСТЬ ВАС БЛИЗКИЕ ПОНИМАЮТ УДАЧИ

Наталья Кухаренко

с мужской логикой причин не надо...поэтому, поиск причины лишнее телодвижение

Александр Харитонов

Да, понять женскую логику легко. Надо научится играть в биллиард кубиками.

Александр Харитонов

Это не я. Я только запомнил и повторил.

Наталья Лапковская

а разве у женщин бывает логика? по моему-какое настроение,такая и логика....

Crazy Snowman

🙂 Опять без причин закатила скандал?? Манатки сбирай, чемодан и вокзал!!!

Crazy Snowman

Да, с нами не побузишь 😉

Crazy Snowman

вернее, неправильно выразился - "не забалуешь" так точнее будет. а это "щааассс" мы уже слышали, и на вашу рифму у нас всегда своя найдется ))))) 😉

Марина Марина

оооо... сама покорность.. 😄

Валерия Казакова

Почему же нет причин? К примеру, плохое настроение. Пл-моему, логично.)))))

2S
200 Super Joke

Молодец! Комплимент за "чистосердечное признание" и САМО(!)критику!..)))
😄

Татьяна Кутняк

вот-вот,если уж настроились на скандал,значит его надо организовать 😄

Кухнистрой Кухнистрой Атырау

Мужская логика - странный предмет, - пора извиниться, а он ищет ответ...

Pchelka Sasha

Нет женской или мужской логики,все это выдумки.У каждого логика своя.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

женская логика не ищет отговорок-сказала :"скандал!",значит, скандал!

Дмитрий Климович

сказала не дам!!! и вынь!!! вот так!! всё, как сказала!!!

Александр Лавринович

Надо подавлять сразу ! Я--глава семьи а ты женщина знай своё место !!!

Мирослав Иванов

ага, сама придумала, сама скандал устроила, сама же и обиделась 😉 😄

Сергей Забазнов

Тогда лучше переходить на пластиковую посуду, многоскандальную)

Марина Марина

Странно,но битье посуды не нравится... :?

Сергей Забазнов

А что же Вам нравится? Колотить мужа!? Это бесчеловечно))))

Марина Марина

Мужа токмо берегу и лелею...

Сергей Забазнов

Правильно) Вы мудрая женщина)))