Лариса Кренева

Ждала весну,дождалась потопа,В квартире потекла крыша

Ответы
Генрик Димитрогло

Я не волшебник, чтобы управлять природой, но, как говорится, готовь сани летом, а телегу зимой. Пока было холодно, надо было готовить пути отхода, т. е. найти любимого с крышей, чтобы можно было переждать потоп.

Irina Persikova

ocenj zalj ,,, no nadejusj cto eto bilo samim strasnim ,vsjo ostaljnoe budet udacnim i zelannim

Лариса Кренева

В квартире 5 этаж

Irina Persikova

da, zastavitj otremontirovatj krisu ocenj slozno ,,,poprobujte vsjo oformitj dokumentaljno ,,,esli konecno u vas hvatit sil borotjsja...udaci vam i terpenija...

Лариса Кренева

Ремонт будет только в августе,теперь всю весну и лето носится с ведрами и тазами.Плюну на все лягу в госпиталь и пусть бегают соседи.Правда мне их жаль они тоже только что в этом году сделали ремонт

Тамара Афанасьева

так это же наша необъятная страна такая...

Евгений Устинов

У многих такая капель, круглый год!:)

Роман

плохо началось теплое время года

Евгений Невский

главное чтоб не поехала, Лариса)))

Дмитрий Ларинков

я сожалею, ничем не могу помочь ?

Лариса Кренева

а я и не прошу помощи,я констактирую факт

Дмитрий Ларинков

я сожалею

Михаэль Kokhin

звук шифера оглушил все вокруг

Лариса Кренева

Нет у нас шифера

Михаэль Kokhin

Если серьезно,жаль,но у Вас уже скоро тепло будет.

Лариса Кренева

У нас врятли еще буран обещают.Я живу всего навсего в Башкирии

Михаэль Kokhin

А я в Галилее,в горах.У нас тоже шторма были.Валуны ворочали.

Лариса Кренева

А г7де это? Я даже не слышала.

Ва
Валентин

главное чтобы крыша не рухнула

Александр Кошевар

нужно вызывать комунальников)

Лариса Кренева

Хрен они на все забили,сказали ждите августа

Александр Кошевар

у инстанцию на их))))пусть чинят)

Лариса Кренева

Вы наивны

A@
Alex @mail.ru

Осень придёт и снова плавать 🙂

Лариса Кренева

Мне плавать все лето,потому что ремонт будет только в августе

Эдуард Необутов

Хорошо что только в квартире

Лариса Кренева

Для меня квартира важно,а дальше,если прорвет в этом году нашу Иштугановскую ГЭС мало никому не покажется,а риск этого велик.

Александр Палеев

Хорошо что только в квартире

Лена Котевич

Мне что приехать перекрыть

Олег Трошин

ремонт,а там и лето скоро

Лариса Кренева

ЖЭУ сказали в августе

Олег Трошин

почти угадал

Дмитрий Козлов

эт не весна это соседи))

Василий Олейник

неприятно но поправимо

Maxim Svoy

:)) Чинить крышу :))

Лариса Кренева

ЖЭУ сказали потерпите до августа

Maxim Svoy

Как мило.. Сделайте ремонт за свой счет и подайте на ЖЭУ в суд... Или идите в общество по защите потребителей...

Лариса Кренева

У меня пенсия по инвалидности 3865.72к.Нет я зарабатываю в месяц по 40т.р.Только квартира в аренду,а хозяева ни за что деньги не возвращают

Сергий Казанцев

Дождались?

Лариса Кренева

Верно.Сниму на 2- м этаже за теже деньги.Надоело каждый год делать ремонт,все равно хозяева деньги не возвращают,а цены повышают

Евгений Буробин

скоро лето

Лариса Кренева

До него дожить надо