Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не боитесь получить отказ?))

Ответы
Слава Касьянов

Отказ? Чего бы ради? Если Вы не играете в лото, то стопроцентно можете не рассчитывать на выигрыш. В этом возрасте- слабо богу, что бы при людях не оконфузиться.

Николай, М,

Тем не менее любой может справиться с ним. Ключ ко всему, это уверенность в себе, рассудительность и то, как вы думаете.

Александр

все зависит от ситуации. к примеру перед гильетиной.не рубите мужыки.и получаешь отказ

Ал
Алексей

а чего бояться?будет опыт, по началу только страшно а потом нормально становится

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, лучше прямо спросить, чем мучиться в догадках. Экономишь время и нервы.

Алексей.

Не страшно если сделал и не получилось. Страшно когда не сделал ни чего..))

Bernard Wilson

Всегда боялся и боюсь. Многие люди по этой причине такие нерешительные.

Вячеслав Подольский

Как в том анекдоте раньше боялся, что откажут, теперь, что соглосятся

Сергій

Во не противоречие, боюсь отказ, и опасаюсь «а вдруг согласится»?)))

Виктор Якимов

Раньше я боялся что женщина откажет а теперь боюсь что согласятся

Случайный Свидетель.

Нет,Просто не охота нечайно к чужой жене пристать,не приятно.

Зинъ Черн

Не беда, найду куда обратиться, хоть и не к столь красивой

Agnostic Front

Я и не предлогаю себя никому. Так что и не жду и не боюсь

Бибизянин

потому перестал спрашивать, делаю как считаю нуным

Неизвестно Неизвестно

Не-а , главное узнать причину, а ее можно устранить.

Armen Avanesov

Отказ в чем? Впрочем нет,не боюсь,чтобы это не было

Зиннур (Октябрьский)

Нет, так как отрицательный ответ тоже результат.

Зиннур (Октябрьский)

Да, я тебя люблю, но другой я улыбнусь🙂💇‍♀️💇‍♂️🌹

Зиннур (Октябрьский)

Вообще отказ по моим понятиям означает "голый номер"😁🧖‍♀️

Владимир Павлов

Неа.....боюсь предложить, видя заранее отказ....))))

Владимир Павлов

Да я старенький уже......а на глаз всё молоденькие....вот и......)))

Алексей Терлецкий

Чему быть того не миновать сердцу не прикажешь

Григорий

Боюсь , потому и стараюсь вести себя прилично