Boss Of This Jym

Здравствуйте, перед задачей крови можно выпить стакан с сахаром? У моего организма плохая привычка "умирать" если я хоть 1 день не поел. На следующей день на утро пульс становится 150-160 и не опускается?

–4
Ответы
Майя Петрова

Пульс до нормы снижается настойкой пустырника или таблетками эгилок. Ещё можно точечный массаж точки под внутренней щиколоткой ног

Boss Of This Jym

Не только, съесть овсянку и через пару мин проходит

Королева"Осень"

Умный организм ..машина без бензина не поедит....почему организм безтоплива должен работать?

Таяна

Нет. Сдадите кровь и сразу можно кушать. Возьмите с собой что-то перекусить.

Илья

говоря что при стачи мочи и крови лучше ничего не есть на тощак.

Таня !

Нельзя, лучше корочку хлеба

Александр К.

У нас дают перед сдачей чай сладкий и булочку... Слава Богу, всё всегда в порядке было...

Сергій

Можно только простой воды выпить, без подсластитель и разных добавок. В противном случае у вас не верные результаты анализов будут, в частности сахар в крови

Александр К.

Ну.. Что дают...))

Ел
Елена

Стакан чего выпить?

Александр

Зачем тогда сдаешь

Boss Of This Jym

Нужно сдать для того чтобы подобрать лекарство, которое сильно бьёт по печени и узнать сможел ли она выдержать

Александр

Обследуйся

По
Половинка

Не сдавай кровь)

Boss Of This Jym

Мне нужно сдать для лечения

Просто А...

надо есть

Boss Of This Jym

Я вчера ел, но сейчас пульс 90 и я чувствую что если сейчас пойду то скорее всего он сильно поднимится

Просто А...

прими таблетку.. они научились воздействовать химически на состояние организма человека. Таблетки любые, из класса - адреноблокаторов. И пульс понизится. Но, лучше посоветоваться со ЗНАКОМЫМ врачом. Но только с тем врачом которому доверяешь.