Аксинья

У вас есть какие-нибудь фобии ?🖼

Ответы
Тт

У каждого есть свои фобии..., нужно либо привыкнуть к ним, либо преодолеть. К примеру, боятся высоты и становятся пилотами. либо боятся лифтов, моя сестренка напрочь отказывалась им пользоваться, но,после нескольких поездок со мной, перестала бояться и пользуется им посей день...👌

Леонид Музафаров

Как таковых нет но не люблю пользоваться фуникулерами и подвесными мостами.

Аксинья

Мне тоже страшно.

Леонид Музафаров

Но если необходимо то воспользуюсь.

Алексей.

Перед У.К. Какой грабёж , какой разбой , меняй формулировку... 😉

Алекс Венцель

Есть некий страх ослепнуть и стать обузой близким...

Аксинья

Да...спаси и сохрани Вас.

Владимир Антонов

В детстве боялся собак. Сейчас никаких фобий нет.

Аксинья

👏

Andreea

Высоты, глубины и группы мужчин(насилия)...

Аксинья

🌹🌹🌹

Andreea

Взаимно! 🤗

Сергей Ханьжин

высоты боюсь,летать не умею.)))))))))))))))

Аксинья

🤷‍♀️

Сергей Ханьжин

вы тоже????)))))))))

Аксинья

Да.

Сергей Зимин

Как только знакомлюсь с красивой женщиной… так сразу чувствую себя странно

Аксинья

И в чем это выражается?

Лариса

Не анализировала...но высоты боюсь...)

Евгений Бриг - Снежин

Никому и ничего не обязан! и ВСЁ по барабану!?)) "Чем больше человек имеет внутри себя...- тем и спокойней на сердце!?) Гулана Артур Шопенгауэр, философ-пессимист XIX века, предложил нам смелое утверждение: "Чем больше человек имеет внутри себя, тем меньше требуется ему извне, тем меньше могут дать ему другие люди." В этом заявлении заложена глубокая проблема человеческой сущности, основанная на вечном поиске смысла и самопознания. Через призму философии Шопенгауэра мы можем погрузиться в лабиринт наших внутренних миров, исследуя природу нашего бытия и отношения с окружающим миром.

Федор

Камаров ненавижу,за коварство.

Аксинья

Это не фобия.

Федор

Вы имеете в виду боятся..........да вот боюсь чего нибудь испугаться.

Кот Кот

Яб сказал психотравмы не фобии

Евгений Бриг - Снежин

Монашка приходит к врачу с жалобой на непрекращающуюся икоту. Врач,
обследовав ее, говорит:
- Сестра, мне кажется, вы беременны.
Монашка в ужасе убегает прочь. Через некоторое время этому врачу звонит настоятельница:
- Доктор, это вы сказали сестре Марии, что она беременна?
- Понимаете, я просто хотел избавить ее от икоты. Разве не помогло?
- Это помогло, только вот отец Алексий сбросился с колокольни…

Екатерина Емелина

Вот так☝️ я никогда не смогу.

Аксинья

Я когда смотрю на фото, мне уже не по себе🫣

Ви
Виктор.

Спрашка ,если только)) 😉

Аксинья

😲

Ви
Виктор.

Вот и вы я вижу боитесь!?)) 🤣

Аксинья

Спрашки не боюсь, чего ее бояться?

Ви
Виктор.

Она не страшна видом, это сеть которая ловит и затягивает))

Аксинья

До поры до времени, а потом наверняка наступит пресыщение.

Ви
Виктор.

Да уже было такое, был перерыв больше года))

Зубика .

нет , нуу , грозу боюсь

Аксинья

Все чего-нибудь боятся..))🌹

Георгий Клинцов

японцев боюся шипко

Аксинья

😁

Oleg Ы

Змеи, пауки, акулы

Ир
Ира💃

Высоты и глубины

Ир
Ира💃

Я рядом. Вместе бояться лучше

Просто Наталья

Веселее)

Ир
Ира💃

Хоть так!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

только за родных

Ев
Евгений

нельзя это вслух

Liên Xô

Да! Стерв боюсь.

Всегда Рядом

Клаустрофо́бия