Чибик Чиби

— Что лучше: 100 знакомых или 1 лучший друг? )

Ответы · страница 10
Anna S

И то, и другое в сумме. Но если вопрос строго или/или, то лучший друг, конечно.

Виктория Арагон

У меня есть лучший друг. И его не заменят сто друзей-подруг -знакомых-вдруг..

Виктория Арагон

Да.Какие то старые вопросы ответы прочла.интересно.

Василий Влас

... Господи , избавь меня от лучших "друзей" ... от знакомых - я сам избавлюсь ...)

K!
Kseniya !

1 лучший друг, может и предать! А 100 просто знакомых могут всегда пригодится!

Феникс

что из 100 знакомых ни одного друга???? ох и знакомых вы наколлекционировали)))

Володимир Розбицький

кому как, мне лучше 100 знакомых, друзей у меня нет, не люблю открыватся людям

&B
"orso Bianco" Jb...

один лучший друг..знакомые приходящие, их может и больше быть..а друзья нет..

Ростик Васильев

лучше быть одному ем с кем попало.в вашем случае один проверенный лучше чем

Рубен Володяев

100 знакомых это социум, 1 друг-это только один друг. Человек живет в социуме.

Жизненный

предпологаю это сугубо индивидуально но думается лучше враг он не придаст

Андрей Глинский

Если на галере, 100- знакомых, а если выпить бутылочку старого вина, то друг...

Сергей Никольский

будешь человеком будет и 100 знакомых и друзья, и просто хорошие люди вокруг

Юля Перепелка

лучше не доверять ни кому. предают обычно те от кого меньше всего ожидаешь

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Знакомых может быть хоть тысяча, а вот если нет среди них друга - это плохо.

S.
S.p.sevastopol

Знакомые как прохожие ,а друзья от бога,а с годами время оставляет лучших .

Василий Бощук

Из знакомых можно просеять ещё десяток, а друг, он и так никуда не денется!)

Slim Shady

одна подруга, лучше сразу три 😄 а про трех подруг шучу.....одна любимая и все

Суламита Кузнецова

Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия

Иг
Игорь

Сто знакомых дзюдоистов конечно хорошо, но 1 друг с автоматом то что надо...

Ли
Лина

почему крайности, хотя может по-мужски -1 друг.для женщины....побольше надо .