Чибик Чиби

— Что лучше: 100 знакомых или 1 лучший друг? )

Ответы · страница 13
Таня Порядкова

Сложный вопрос.Хороший друг-это здорово,100 хороших знакомых-классно.

Валентина Строкова

Старый друг лучше новых двух. Но знакомых можно иметь сколько угодно

Elena Ignatenko

100 знакомых-у каждого занял по рулю-100рублей,а друг может 100 и не дать))

Espaluxe Group

если ты сам с собой подружишься, этот вопрос тебя не будет волновать

Александр Целищев

100 знакомых. потому что со временем лучший друг не становится лучшим

Ирина Белова

И лучший друг может предать. Так что из 100 могут помочь 50 самое малое.

Наталья С

100 знакомых!!!!!!!!!!так как друзей не бывает есть только товарищи!!!!!!!!!!!

Инесса Шан

Для меня и то и другое. Знакомых очень много,а друг один почти 60 лет!!

Ольга Платонова

Счастье иметь такого друга.

Инесса Шан

это так! дружим семьями -есть и дети и внуки. хоть в разных городах, но есть скайп, телефон,да и в гости приезжаем. Он был у нас 3 недели назад.

Ольга Платонова

Спасибо за Ваш рассказ, это прекрасная дружба, проверенная годами.В нашей семье тоже есть такой друг и крепкие дружеские отношения сохраняются уже больше пятидесяти лет.

Олег Степанов

А что лучше - зрение или слух? Нельзя эти понятия сравнивать во всем.

Анастасия ...

не всех знакомых можно назвать другом. друг один и не кем не заменим

Алексей Банников

Лучше - друг и сто общих с ним знакомых.. Вот тогда он - точно лучший...

Михаил Лебедев

Я думаю 1 лучший друг. Который окажет тебе помощь не взирая ни на что

Инна Николаева

не имей 100 рублей, а имей 100 друзей! Один старый друг, лучше ста новых!

Людмила Серова(Фомина)

одно другому не мешает, друг и знакомые у них разное предназначение

**
****** ***

единственный и лучший друг! хотя из области вымысла и фантастики.....

Юрий Барышев

НЕ ТО И НЕ ДРУГОЕ-100 МНОГО, ЧЕГО С НИМИ ДЕЛАТЬ? А ОДИН- БЫСТРО НАДОЕСТ

В.
Вероника ...

знакомые конечно хорошо, но 1 лучший друг - это вообще замечательно.

Sa
Sayan_86

Нельзя никогда ставить такие рамки, человек общественное существо

Эльвира Кононова

друг-другом, но и людей нельзя со счетов сбрасывать.на то они и люди

Ирина Миллер

конечна 1 лучший друг хорошо но и от 100 знакомых не надо отказыватся