Чибик Чиби

— Что лучше: 100 знакомых или 1 лучший друг? )

Ответы · страница 15
Disketa05

Лучше быть самому настоящим...и тогда 100 знакомых будут друзьями!

Анастасия Дрянных

Знакомых потерял - нашел других. А один лучший друг - он навсегда.

Алексей Зиновьев

1 Лучший Я и того потерял ,то есть он мне друг а я ему видимо нет...(

Евгения Попкова

1 лучший друг одназначно, от знакомых врятли можно получить толк

Игорь Рудов

лучше 100 красивых девушек и 1 лучший друг на необитаемом острове

Ирина Шарпанская

Пусть будет один друг, а сто виртуальных знакомых не помешают....

Галым Абдурахманов

А нельзя чтоб и100знакомых и лучший друг и я конечно были вместе?

Ольга Платонова

Хороших Вам знакомых и отличных друзей.

Вячеслав Стукачёв

Конечно 1 друг. Что лучше - килограмм шелухи или один целый орех?

Амина Курмангалиева

Но если будешь сам лучшим, то и сто знакомых тоже будут лучшими.

Сократ

Лучше быть собой!И тогда у тебя будет сто знакомых и сто друзей!

Ольга Пархоменко

глупый вопрос - 100 знакомых есть всегда а 1 лучший друг НЕ всегда

Артём Ковалёв

1 друг ) и сто знакомых ) глядишь в них еще одного друга найдешь 🙂

Олег Мясников

100 знакомых при предательстве у тебя все равно кто то останется

Вячеслав Попов

Странный вопрос... Знакомые, на мой взгляд лучше - их тупо больше

Сергей Папенков

Я выбираю и то, и другое. Не люблю быть зажатым в какие-то рамки.

Наталья """"""

от знакомых - много информации, а от друга - незаменимая помощь!

Zara Shakabayeva

сейчас я бы даже сове имя забыла, лишь бы вернуть лучшего друга

Игорь Носов

в общем-то не плохо и то и то,но такое редко бывает, к сожалению.

Евгения Руденко

зачем выбирать? имея 1 лучшего друга, можешь иметь и 100 знакомых

Александр Борисов

лучше сто и один миллион в кармане........все остальное временно.