Чибик Чиби

— Что лучше: 100 знакомых или 1 лучший друг? )

Ответы · страница 17
Андрей Марков

Надпись на воротах концлагеря: " Каждому своё". Примерно так.

Ал
Аленка

Смотря какой друг, бывает такое г........, что лучше 100 знакомых

Лена Александрова

конечно лучший друг, только с ним можно поговорить по душам

Анна Кусь

лучше один мёртвый лучший друг чем сто мёртвых незнакомцев

Сергей Селезнёв

не имей 100 друзей а имей одного дружища у которого есть тыща

Дмитрий Настевич

Смотря для чего. Если речь о выгоде, тогда сотня подойдет. )))

Тимур Бикбаев

друг конечно! он ведь в беде не просит, лишнего не спросит! 🙂

Лилия Буряк

есть другие варианты...)))тогда вопрос ...почему только один???

Вадим Ладыш

1 лучший друг. Даже не лучший,а просто друг лучше 100 знакомых

Анастасия Смолякова

конечно 1друг!но иногда бывает лучше, чтобы было 100 знакомых

Е*
Елена *

Конечно, один лучший друг ))) Знакомые появляются сами собой

Александр Галактионов

Я выбираю друзей. да почему выбираю собственно... уже выбрал

Тамара

А не бывает сто друзей,
Но есть один, кто этих ста – верней…

Сергей Джаббаров

друзья бывают до14 потом товариши настоящих только единици

Евгения Фещенко

1 лучший друг!но сейчас его трудно найти,покрайней мере мне

Р.
Регина ...

знакомые тоже нужны... но их значимость сложно сравнивать...

Edward

1 друг, что толку от знакомых. а на друге покататься можно))))

Иван Бердюгин

лучше довериться одному человеку, чем растрепаться всем...

Тамара Ивашова -Минина

ПУСТЬ БУДУТ ТОЛЬКО ЗНАКОМЫЕ ,А ЛУЧШИЕ ,ЧАЩЕ ВСЕГО ПРЕДАЮТ .

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

Друг, если он настоящий, и он сможет заменить все сто сразу