Чибик Чиби

— Что лучше: 100 знакомых или 1 лучший друг? )

Ответы · страница 3
Людмила Шимек

А это нельзя противопоставить! Ведь мы же не можем вдруг оказаться только с одним другом или только со знакомыми...Это не взаимозаменяемо!

Valentina Deva

Лучше один ,единственный и любимый ! С ним хоть куда -в поле ,в доме , в разведку , в поедку , в космос , в мечтуууууууууууууууууууу) 👍 😞

Валерий *******

один друг и у него есть 100 знакомых , а у каждого закомого есть один лучший друг и каждого лучшего друга есть 100 знакомых и т.д. и т.п.

~_
~Dasha _ Mafia~

Сложный вопрос, учитывая, какие друзья сейчас пошли! Чаще, лучший друг более склонен к предательству, ведь именно ему доверяешь!!!!

Евгения Колякина

Мы за частую верим и хотим иметь лучшего друга,но прочесть его мысли,нам не дано.Хорошо иметь то и другое,но думать своей головой.

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ...Друг.....святое.........Потерял, я много их...... Знакомые....... электрички............Поняла, не поняла.................ладно..........

Иван

лучше со всеми ровные отношения, но никому не доверять. что до друзей - так лучше не иметь никого и знать это, чем потом жалеть...

Лариса Белова

Среди знакомых обязательно найдется 1 человек, который будет тебе интересен, но вот станет ли он лучшим другом-покажет время.

Александр Тужилкин

Друзей, как и родителей, не выбирают - один из этой сотни может оказаться тем, кто пойдёт с тобой в горы. Стоит ли отказываться?

Шермагина Наталия

1 друг хорошо, но 100 знакомых больше помогут в критической ситуации. 1 не сможет чисто физически сделать то, что сделают 100 чел.

S.
Sмысл ..

если машину вытолкать, то пяток знакомых не помешает .. ну а если страданиями поделиться .. то .. друзей таким не нагружают .. )))

Тиана Кас

У меня много друзей на которых я могу в любой момент моей жизни и рассчитывать и положиться. Есть и просто приятные знакомые

Римма Хайдарова

ну зачем же от крайности к крайности...лучше 100 знакомых и 1 лучший друг,.....хотя нет,лучших друзей пусть тоже будет побольше)..

Ольга Платонова

Согласна, пусть все будут.

Николай Бочанцев

Друг не бывает лучшим, или ещё каким. Друг, он - друг, а знакомые - это знакомые. И не нужно ставить перед собой такие вопросы.

[.
[... ...]

1 лучший друг и много знакомых. Вы же не можете ограничиваться общением одного человека. Постановка вопроса лишена смысла.

Олег Брантов

Кому как, каждому своё! Если бы у меня была единственная подруга, так и друзей за одно место и в музей, нечисть собутыльная.

Александр Жук Эстония Таллин

и все же 100 знакомых лучше как бы хорош он не был но он не в состоянии знать и меть доступ ко всему чем владеют мои знакомые

Ольга Индыкова

Какой толк от 100 друзей,если не можешь им довериться. лучше один,но который тебя поймет,поддержит и не ударит по больному.

Людмила Саражинская

А Вы сомневаетесь? Знакомые будут по-любому-- не на необитаемом острове живем, а вот друг настоящий--- это подарок судьбы!

Ольга Панченко

Вопрос риторический...жизнь сто раз доказывает: лучший друг - часть твоей души, и даже тысяча знакомых его не заменит...