а совместить можно?)
Можно.Хороших вам друзей и знакомых.
100 миллионов в банке
О! в наше время - это опасно!
лучше законный муж
не имей 100 рублей, а имей 100 друзей
почему же? дай возможность 100 друзьям заработать 100 баксов, твой доход 1000 баксов! проверено!
товарно-денежные отношения и друзья - вещи несовместимые
полезное с приятным всегда совместимо, помогая другим помогаешь себе. как раз друзья и проверяются в таких отношениях
у нас с вами разное понятие о друзьях и дружеских отношениях
1 лучший друг.Хотя.......я не верю в дружбу
А что б вместе все?)
Пусть все будут!Хороших Вам друзей и знакомых.
Спасибо !Да надо ,что было много хороших друзей и знакомых)
один друг, конечно
Молодец! И ещё бы хорошо, на всю жизнь!
Один лучший друг!
А вы знаете как убрать рекламу?
везде не плохо
1 лучший друг
лучший друг знакомствам не помеха
сто знакомых
нет,один в поле не воин,из ста человек может оказаться пятеро друзей
100 знакомых
только,частенько этот друг подводит
Кому что...
Не имей 100 друзей, а имей 100 подруг...
один друг
Друг - это ЗДОРОВО!!! Это понимание и поддержка и в радости, и в беде. А 100 знакомых хороши для общения...
100 рублей
Однако, как дёшево Вы цените дружбу
мног очто стоит сто рублей
лучший ))
таких как ты боять ся нечего-тут все как раз понятно))))))))
я уже писал-внимательно слушаю.......)))
Не достаточно внимательно ))) тут читать нужно а не слушать ))
мой комп-сообщения проговаривает)))))))))
абсолютно нет)не люблю это слово(((
второе
вопрос идиотский......потому что надо спрашивать КТО......т.к друзья и знакомые , одушевлённые лица....
1 друг
Даже мудрецы на счет друзей не однозначны в своих рассуждениях.
Я с другими спорить не хочу .Но 1 хорошего друга для себя я не променяла бы даже на миллион приятелей и знакомых.
С хорошими друзьями расставаться тяжело.
1 друг
Спасибо, милый))))))))) (лопну от смеха).... извини за иронию)))
один
один друг
1 друг