Глеб Прахов

Интересуетесь ли вы политикой?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Эришка

нет это игры не для слабо нервных и в жизни общаясь с народными депутатами и политиками приходишь к выводу: - меньше знаешь лучше спишь.

Дарья Тимерьянова

за ней не угнаться- она меняет свою траекторию слишком часто, чтобы вникать во все подряд- но есть и интересные моменты)))

Иван Шуклин

Конечно же интересуюсь. Кто не интересуется политикой тот неизбежно попадет в сети отщепенцев от политики.

Игорь Морозов

Поскольку-постольку.......то что есть в СМИ, не особо радует, а о том что в кулуарах, всё равно не узнаем.......

Куралай Абдрахманова

говорят, если женщина интересуется политикой, то у нее не все в порядке с сексом, поэтому, нет

Игорь Москот

Каждый мужик лучше остальных разбирается в футболе, женщинах и политике. Я не исключение.

Владимир Смирнов

Бывает ДА т.к. политика бывает прямым или косвенным образом влияет на нашу личную жизнь!

Наташа Самуйлова

Экономикой,а она зависит от политики.Поэтому слежу политическими за событиями

Димитър Антонов

Да,я активно интересуюсь политикой,вернее геополитикой,а также экономикой 🙂

Нина Тихонова

Нет, потому что в ней ничего изменить не могу, так зачем интересоваться этим.

Алина Алина

Иногда.У нас в Украине с этим пипец.Можно вместо сериалов смотреть кто кого.

Helen Gurskaya

Смотря как на это посмотреть. как сфера интересна. но за новостями не слежу

Колесникова Мирослава

Можно сказать, что да. Я работаю в газете. Хечешь не хочешь, в курсе событий

Галина Лёгкая (Эйсмонт)

в пределах разумного. во всяком случае стараюсь быть в курсе событий.

Оля Суслова

там сам черт не разберется. это игра в шахматы, где много участников.

Анна Алешкевич

когда влезешь в суть,это такое страшное дело,что жить не хочется

Т*
Татьяна *tatyana*

Пусть она мной интересуется. Я ей до фени, и наши чувства взаимны

Шеф Татарин (Самара)

после второго стакана мы все начинаем подсказывать президенту

Тамара Котельникова

:[Я НЕ ГОРЯЧИЙ СПОРЩИК!!!НО СВОЁ МНЕНИЕ ИМЕЮ! С РОЖДЕСТВОМ ВАС!

Лидия Шабанова

Я с вами похожа в этом плане! Спасибо за поздравления[9:17:51] Лидия: ! ВАс тоже с РОЖДЕСТВОМ