Oleg Tigrik

🖼 Какова ваша фигура из обозначенных на картинке? http://www.diskoteteka.org/nevs/forma_zhenskoj_figury_rasskazhet_o_tom_kakov_kharakter_ejo_obladatelnicy/2020-07-23-1026

Ответы
Татьяна Tatiana

3. фигура - яблоко. я в курсе

Oleg Tigrik

Скромная натура. Спокойная, сдержанная, она всегда начеку и, конечно же, ревность — чувство, которое присутствует в её характере, вот только выпускает напоказ она его крайне редко, поскольку боится, держит всё внутри себя. Можно отметить, что для этой женщины тревога и стресс — верные спутники в жизни.

Татьяна Tatiana

неверно! совсем не ревнива...и тревога и стресс - не мое...

Галина

БОЛЬШЕ К ПЕРВОЙ ПОДХОДИТ

Oleg Tigrik

Характер этой женщины не так прост, как кажется. За видимой лёгкостью в отношениях скрывается настоящий перфекционист, которого интересует каждое слово, даже сказанное случайно, при этом такое поведение — не всегда проявление ревностных чувств. Просто ей так удобно, когда она в курсе всех событий.

Галина

Одним словом психолог .,не я ,а Вы . Кстати ,а кто такой перфекционист .и какие такие ревностные чувства .

Майя Петрова

смесь всех, кроме 3

Oleg Tigrik

Уже далеко ушло. Ответы на сайте http://www.diskoteteka.org/

Маргарита Злющая (77Мск)

Наверное 4....

Oleg Tigrik

Страстная женщина и очень ревнивая натура. При своей прямолинейности и особенностях характера подозрения могут заканчиваться яркими сценами ревности, скандалами на этой почве. Не каждый партнёр может выдержать такую женщину рядом, но если мужчина не будет давать поводов — в таком случае возможны крепкие и долгие отношения.

Светлана Филюкова

такой нет,

Эльмира Фассахова

🙄не знаю

Ирина Цветкова

Теперь 3

Oleg Tigrik

Ирина Цветкова

В основном верно. Вот только повода ревновать у меня не было, так что не знаю

Irina Nikolaevna Bilyavina

Думаю 3

Oleg Tigrik

Irina Nikolaevna Bilyavina

Ну да что то похожее есть 🤔😊

Елена Дробчак

увы..1

Oleg Tigrik

Лидия Синицына

1.

Oleg Tigrik

Лидия Синицына

О! Как!! Не знаю, как слово случайное отзывается во мне... а вот интонацию, с которой человек говорит, нутром чую..