Анё4Ек

Задавая вопрос людям, интересует мнение каждого человека. Не кажутся ли вам глупыми ответы: «для кого как»; «кому как» …. Ведь для этого и задается вопрос, чтобы каждый высказал своё мнение, свой взгляд на ту или иную ситуацию. Это не вопрос. Просто наболело🤦🏻‍♀️

Ответы · страница 2
Gennadiy Andreev

у каждого человека свое мнение, а местоимения,это от не достатка словарного запаса

Марсианин С Марса

У каждого колокола своя колокольня.
У каждого свое взгляд на одну и ту же ситуацию.

Ле
Леонид

Я не знаю таких ситуаций, которые можно оценить однозначно. Вариатов всегда много

Анё4Ек

Но в любом случае у вас есть Свой взгляд на ситуацию, даже если вариаций множество🤷‍♀️

Ле
Леонид

Не всегда.

Валерий Ратников 🇨🇳

Тогда к вам: зачем задавать вопрос, на который нет определённого мнения не у кого?

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️Вапрос на вапрос всегда получается ответ.

Звездочет Дальнобой Торонто

вы совершено правы но увы много просто встречаются тут не одыкватных людей

Eduard Mielke

Просто люди не знали, что Вам от этого больно, Вы простите их пожалуйста. 😁

Михаил **

Из ответов кому как и для кого как, английские учёные делают свои выводы

Николай Богомазов

Если ваш вопрос можно трактовать по разному и ответы. Уточняйте вопрос

Юлия Пак

Если вопрос другого ответа не подразумевает, то на кого вы обижаетесь?

Niemand Против Войны

Задавая вопрос людям, барышня, не пренебрегайте ответами "кому как".)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда вопрос такой что и ответить то нечего но раздражает сильно!

Le
Lexxx

Нечего ответить, но очень хочется) вот и появляются такие ответы)

Леди Мила

а мне не кажется.. это на самом деле так: для каждого свой вариант

Vovan Vovanach

Да,из своего мнения можно сложить только дрова,а из общего дом.

Андрей Андреев

Можно добавить ответ: ,,Обо што?,, когда собеседник навязчив🙂

Сергей Зимин

Вы правы ,,, но все люди разные. И многие просто отписываются

С.н.

кому как)...не болей))...здесь никто и никому ничего не должен

С.н.

😉🧁

Vasyl Shokhin

Так конкретно нужно спрашивать. А не " почему некоторые"

Здравый Знакомый

так может человек видит проблему сразу со всех сторон))

Анё4Ек

Так это ещё лучше, почему бы и не ответить то как Он ее видит))

Здравый Знакомый

так он и начинает разговор...то есть диалог..))))

Анё4Ек

Ну получается ответ, для того чтобы тебе задали ещё раз этот же вопрос) 🤷‍♀️

Здравый Знакомый

чтоб поддержать разговор)) тема серьезная и он может просто проверяет - готов ли автор к обсуждению))))