Diana Konobeeva

А у вас есть борьба с внутренним человеком , который хочет другой жизни активной и целесообразной , а внешний человек ленив и тяжел на новое и неизвестное , но логичное и по сути ведет в яркое будущее ? Если ты испытал тоже и победил и достиг цели ., напиши !

Ответы
Александр Кузнецов

наверно у меня немного иная ситуация! мой внутренний человек всегда хотел быть как все и пытался вырваться наружу чтобы отрываться и веселиться не думая о последствиях, но я его всегда сдерживал и обещал что все так будет лучше и все получилось - внутренний понял что я желал ему добра и теперь он за одно со мной, но проблема в том что я ленивый и теперь мой внутренний тоже такой! )))

Александр Кузнецов

))) ну дак у меня так и вышло, но плата слишком великА!

Дмитрий Колесников

Вся наша жизнь похожа на борьбу. Только не два человека борятся в одном теле,а ум и разум борятся. Ум-он любит наслаждаться(поесть,поспать,удобно посидеть,что то послушать,посмотреть просто приятное),а разум-он думает о последствиях,стремится к истине,к самоосознания и т.д. Надо развивать разум,тогда достигнет цели! Удачи Вам!

Diana Konobeeva

какие слова ! верно ! спасибо вам .

Дмитрий Колесников

Так написано в Ведах (древние писания). Желаю Вам счастья!

I.𝕂öt

вау... я не тяжел на новое и неизвестное, но логичное, что то во мне есть... по сути я не знаю, в какое будущее ведет... моё отношение) лень победить невероятно сложно... если не знаешь чего хочешь

Diana Konobeeva

лень - главная проблема ) её нужно покорить . но как ?

I.𝕂öt

не знаю... говорят 21 день продержаться приучая себя к дисциплине и лень победить наверное можно... что б все было в привычке... где то читал, что важна дисциплина, это лучшая мотивация, а не мечты и стремления... надо дисциплинировать себя и тогда будет все происходить по плану и выполнятся...

Diana Konobeeva

дисциплинировать себя . наверно надо было с раннего детства . хотя .. никогда не поздно .

I.𝕂öt

ну вот с детства... но в общем так было сказано в одной умной, какой то книжке... я попытался, но больше недели... лень побеждала)))

Ди
Диана

блин, ну вопрос прям в точку)) вот и я не знаю как быть, все на фиг поменять (страну, людей, начать жить без родителей) , или оставить как есть ( выйти замуж, купить машину, жить той же жизнью?)

Владимир Коваль

Настоящее не мение яркое,просто его яркость зависит от того на сколько широко ты открываешь на него глаза

Сагын Акылбекович

вон сегодня переборол себя и встал без будильника на роботу )) да же спать не хотелось , вот это успех)))

Сергей Зеленков

Раньше только активная жизнь и была. Чуть ли не до фанатизма. Сейчас всё более спокойно и размеренно.)

Ирина Золотухина

3 года назад,да было такое... а сейчас нет этого,т.к у меня дочка и на эксперименты в жизни времени нет.

Diana Konobeeva

жизнь коротка и хочется прожить не сожалея! )

Ирина Золотухина

согласна,но я не о чем не жалею... если б решилась на эксперимент в жизни то у меня не было бы не мужа не дочери.у меня все супер)

Сергей Иванов

борьба была.... по этой теме очень много писать... целая книга получится

Diana Konobeeva

какой секса!? если этот человек неприятен .

Сергей Иванов

а вы что никогда никого не любили ?

Diana Konobeeva

видимо не было того .. мне признавались в любви. А у меня еще этого не было .

Diana Konobeeva

но это же не мешает. Или вы скажете мешает ?

Сергей Иванов

просто то что вы девочка достойно уважения.... по крайней мере для меня... значит вы разборчивы

Николай Михайлович

я перестал бороться с недостатками и стал развивать свои достоинства

Diana Konobeeva

как правильно сказано! Браво!

Diana Konobeeva

прекрасно !возьму на заметку .

Dmitrii Demon

К СОЖАЛЕНИЮ!!!!! БОРЬБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ! НО ТОЛЬКО ..............НАОБОРОТ!

Игорь Игорь

да во мне такая борьба всегда и ничего поделать с этим не могу

Оля Майгорова

Утром просыпаюсь в шесть и иду на пробежку.раньше ленилась

Diana Konobeeva

тоже хочу . только я в семь . на час позже .

Оля Майгорова

Бегаю до семи. И на работу

Diana Konobeeva

медленно бегаете ? на ускорение ?

Diana Konobeeva

результат есть ? сколько времени бегаете ? а растяжки делаете ?

Оля Майгорова

Минус 10кг. Мышцы окрепли. Бегаю полгода

Оля Майгорова

А у нас зимы теплые. Снега почти нет. Алма-Ата

Diana Konobeeva

ааа так вот ) а у нас в Петербурге зима крепкая, после пробега горло будет болеть .

Валерия Попова

Дина, тебе стимул для жизни нужен. Роди себе ребенка, и все.

Nikolai

Так постоянно моя лень мне палки в колёса кидает)))

Nikolai

Чего стоит то что я на получение прав потратил 6 лет и только с 3-тьей попытки получилось.

Nikolai

Зато сейчас довольный езжу на шевроле своем))

Алексей Волжский

Нету уже борьбы . СКОРО БУДЕТ СОЦИАЛИЗМ В РОССИИ

.z
.zh..

Уууууу этот 2 чел . Убила бы эту заразку ....

Павел Pavel

у каждого есть борьба с самим собой)))

Елена Петрова

Есть конечно. У многих есть борьба.

Diana Konobeeva

да . я поняла . примерно все одинаковые по строению души, тела и духа.

Елена Петрова

По строению может. Но силу духа и душу укреплять и развивать нужно....... Согласны?

Макс Александрович

Есть только я открыт и внутренний

Макс Александрович

Все можно изменить у вас душа воена

Макс Александрович

Нет стремление к активной жизни