Пан:tophat:да

Когда я уйду — ты останешься одна, и у тебя будет возможность узнать себя получше. А когда узнаешь, ты будешь так орать, что Сатана разорвет контракт, который заключил с тобой в день твоего рождения, чтобы хоть немного поспать!)))

Ответы
Наталья Меньшенина

Когда князь тьмы наконец-то заберет тебя к себе домой, обещай мне что ты завещаешь свое тело науке, нет не медицине, нет, а NASA, потому что когда эти бритоголовые умники отчаются понять, как же выглядит черная дыра, они случайно взглянут на то место в твоем теле где должно быть сердце и воскликнут "черт возьми, да вот же она!" ))))))

Пан:tophat:да

Ага))))А когда я тебя о чем-нибудь прошу твоя задница сжимается так что если за секунду до моей просьюы туда засунуть ууголь,то оттуда велезет уже алмаз)))))

Наталья Меньшенина

Конечно! :))))))))) Извини, что прерываю тебя, но у меня к тебе важный вопрос. Скажи, когда ты родился, я имею ввиду, когда ты отпочковался от сатаны, он хотя бы обнял тебя, так, по-отцовски, прежде чем отправить тебя сеять зло на Землю??? 😉

Пан:tophat:да

.Супердевочка ты моя! Я разнесу тебя настолько маленьких кусочков, что даже моя бабушка, которая может собрать картинку чистого голубого неба из тысячи фрагментов за один час, не сможет тебя возродить никогда! Даже если вернётся в то время, когда ещё видела.))))))

Наталья Меньшенина

Ну да... ты можешь быть менее продуктивен только при одном условии,- если превратишься в стену, к которой прислонился, правда, тогда ты сам станешь опорой для очередного придурка, который будет прислоняться к тебе и думать о том, какой же он придурок… Я понимаю, это слишком сложная сентенция для твоего понимания, но ты не переживай, я займусь своими делами, а ты претворишься, что ты работаешь, хотя у тебя и нет твоей корзиночки с пирожками ....)))))))

Пан:tophat:да

Просыпаясь каждое утро в своей кровати, я спрашиваю себя: «Зачем мне опускать ноги на пол? » И мне на ум пришли несколько неплохих причин. Возможность избежать утреннего дыхания моей жены? Да. Виски? Нет; пить слишком рано, но подумать о том, чтобы выпить не рано никогда. Ну и конечно вечный шанс того, что я всё-таки встречу Хью Джекмана и передам ему подарочек, который так долго для него храню – ХРЯСЬ! Вот он подарочек!

Лю
Любовь

Прощение у женщины надо просить сразу, пока она не поняла, что ей без вас хорошо!

Дина Баронецкая

Что ж вы меня так пугаете Сатаной?И куда собрались уходить?

Фиона

это кому же такое предупреждение?))))

Татьяна Гагарина

КОГДА ТЫ УЙДЕШЬ Я БУДУ ВЫТЬ НА ЛУНУ.

Галина Новикова

меня защищает мой ангел хронитель

Антон Авдеев

Нет тебе к психологу похоже надо.

In
Ineska

.............знакомые фразы..............

Ол
Олег

согласен,некоторые достают!!

Наталья Кушнир

нет вы в корне не правы

Елена При Мудрая

Удивительно....