Жора Пилот

Спроси других: «Кому кричали?»,
Когда тебя с судьбой венчали…
И был ли ты живой как день,
Или как ночь слепая тень.

Ответы
Вова Атякшев

судьбы нет----судьба не дает выбора---есть время и случай--и выбор-----пить или не пить бить или не бить))

Жора Пилот

Случайностей не бывает, отсюда следует, что случай есть ничто иное как событие и не боле. Значение слова Судьба советую вам изучить и после либо поймете, либо нет, всего вам доброго.

Вова Атякшев

судьба-это когда родился мальчик прилетели два голубя и спорят---Килер---нет Министр и кто победит так и будет без изменений-----нет судьбы в понятии прописи----выбор есть всегда и время и случай--- Судьба - это миф, который придумали люди, чтобы оправдать свои ошибки. Судьба - это то, что мы создаём своими руками, умом, мировоззрением, мироощущением. Если ты богат, то ты достоин этой жизни, если беден, то ты сам содал эту жизнь. Судьба - это явление, которое можно определить в виде совокупности событий, произошедших за период существования объекта и изменивших его состояние, будь то человек или какой-нибудь неживой предмет. Судьба - это полоса "как черная так и белая", предначертана каждому челвеку. Одни из которых верят в нее и следуют ей, а другие не верят в нее и пытаются изо всех сил изменить ее. Я придерживаюсь того, что каждому человеку дана своя судьба. НО! Я отказываюсь от такого стереотипа, что судьбу нельзя изменить. Я свято верю в то, что у судьбы есть много различных вариантов, которые меняются в зависимости от твоих поступков, решений в каждой конкретной сиитуации. Т.е. каждый день с тобой, что-то происходит и приходится постоянно думать сделать сейчас так или иначе и именно от твоего поступка, от того куда ты повернёшь, на право или на лево, зависит как в этот момент поменяется твоя судьба. Но и после этого ты в состоянии менять судьбу, я сказала бы даже так - Мы строим свою судьбу ежедневно и ежесекундно!:) Представте какое количество ситуаций вам приходится постоянно решать, делать тот или иной выбор и какое исходя из этого у нас количество СУДЕБ!!?!! ← страх | судьба | счастье → Предложить свое определение Ты знаешь, что такое судьба? Напиши свое определение для статьи: «Что такое судьба». Если твое определение окажется полезным — твой рейтинг возрастет. Последние комментарии 0За Против Анна гость Судьба – это то, что переопределено каждому с рождения. Если бы всё зависело только от человека, то все трудяги были бы миллионерами, а все воры сидели в тюрьмах. Но в реальности – одним предопределено всего лишь удачно купить – продать и обогатиться. А другие горбатятся всю жизнь, но зарабатывают только болезни. Сколько талантливых и трудолюбивых людей остаются безвестными, в то время, как другие делают карьеры на чужих открытиях. Рождённый ползать - летать не может. Увы. 0За Против Соломон Зарбаидович Абаев гость Инкогнито- отвечаю: Ни надо отчаиваться,когда не везет! Надо пробовать менять свой образ жизни; Стараться найти ближе человека для время провождения и обсуждение проблем,если взрослый- поменять работу,чтоб было по душе и даже для этого можно поменять место жительство или постараться изменить характер-стать более общительным и человечным. Великий французский полководец Банапарт Наполеон говорил; Судьба злодейка играет человеком-то поднимет его,то опустит. И было когда ядро разорвалось под его лошадью и он сказал-Не суждено погибнуть,буду жить. Так,что время меняет судьбу. 0За Против Соломон Зарбаидович Абаев гость "СУДЬБА ЧТО ТАКОЕ-С ДОКАЗАТЕЛЬСТВО" \ Научный труд-Соломон Зарбаидович Абаев. Каждый приведенный пример личности- Назовем личность Икс и каждый пример является доказательством на "СУДЬБА" И так,что такое судьба? - ЭТО ЯВЛЕНИЕ КОТОРОЕ ЖДЕТ ИКС В БУДУЮЩЕМ. Икс может быть не только человек но любое живое. От судьбы никуда не уйдеш! Рождается Икс и пока он не начнет самостоятельно двигаться и принимать решение его судьба в основном зависит от родителей,но малая часть зависит от него-Как? Он может поперхнуться,засунуть предмет в рот и заглотить, и прочее не предвиденное. Далее за взрослого Икс; ЧЕМ БОЛЬШЕ АКТИВНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА ТЕМ БОЛЬШЕ ВЛИЯНИЙ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ НА ЕГО СУДЬБУ. Икс идет в школу,находится он между двумя остановками и часто он идет вперед или назад,дойдя до остановки шальной автомобиль врезается в остановку и убивает его,а пошел бы он на обратную остановку остался бы жив. Возвращается Икс со школы-Часто он идет меняя улицу,да может и не менять,а пойти с задержкой или без задержки и в одном случае ему попадается другой Икс с которым он знакомиться и в будующем из-за соблазна совершает преступление,пошел бы он по другому могла его сбить машина. Падает самолет с большой высоты сотни гибнут,а один остается жив. Часто падают с больших высот здания или горы и остаются в живых.Другой дома поскользнулся -Упал ударившись в угол стола и погиб. Много примеров можно привести за животных: Не той тропой пошло животное и угодило охотнику или хишнику. Заглянем глобально на государственном уровне: Не попайдись В.Ленин как пошла бы судьба страны или не было-бы И.Сталина,Или Гитлера? Обязательно былобы в стране жизнь по другому и могло повлиять на СУДЬБУ любого человека. В результате мы приходим к выводу -Судьба не зависит от конкретного лица,а скорей всего связано со сверх естественной силой! Соломон Зарбаидович Абаев.24.10.2013 год. 0За Против Алексей Matrosoff гость ... не хочу учиться , а хочу жениться ... Где моя судьба , а? 0За Против хорошо гость А я верю в судьбу...мне когда было лет 5 я первый раз полюбила мальчика он старше был меня на 12 лет...я ща ним бегала и кричала что люблю его...а он меня прогонял! Прошло 10 лет и мы встретились хотя жили на одной улице...он был женат и есть ребенок жил у жены...когда он ко мне подошел познакомиться то на это. Момент был уже в разводе...мне 15 ему 27...вроде бы ну что у нас может быть общего ?!он влюбился в меня до безумия!!! Мы сейчас с ним в месте!!мне 20 ему будет скоро 33...судьба такая!!что дальше будет не известно 0За Против Человек гость Знать свой путь и пройти его это разные вещи. Вот ты знаешь что ты умрешь, и из этого ты делаешь вывод что умерать нет смысла? А он есть именно в том чтобы пережить и испытать смерть. А выбор это иллюзия, ты здесь не для того чтобы делать выбор, а чтобы получать переживания. А судьба может действовать в той или иной степени или не действовать (на некоторых) вообще. Но отсутствие судьбы это тоже вид судьбы. 0За Против Пророк гость Судьба есть ,но в действительно мы выбираем её в большинстве случаев в лучшую или худшую сторону,но иногда она сама дает нам знаки по которым мы должны выбрать тот или иной путь.Следите за знаками и вы всё сами поймёте куда вам идти,просто прислушайтесь,присмотритесь к своему чутью. 0За Против Харизма гость Люди называют судьбой события не зависищие от их желаний или усилий если в этом мире удача предрешена судьбой значит судьбу можна изменить 0За Против инкогнито гость у меня плохая судьба...как изменить,не знаю!!! иногда думаю:умереть скорей!!! 0За Против Судьба гость Судьба - неизбежный и часто неблагоприятный исход. Вера в судьбу, или фатализм, - это вера в то, что любые события предопределены божественной волей или некой сверхъестественной, не человеческой силой и что каждое событие должно произойти именно так, а не иначе, поскольку оно уже было заранее предопределено.

Анна

я так испугалась..вначале ошибочно прочитала Жопа Пилот)))))))))

Валентин Чистяков

если не тебе! то в чем праблемма?

Валентин Чистяков

а это еще причем тут эгоизм?

Жора Пилот

а причем тут проблемы, не ныть вот к чему мои строки!