Елена Лалиани

почему мужчины как только увидят в сети более менее симпотичную девушку сразу пытаються затащить ее в кровать

Ответы
Чудак Чудаков

я ищу в сети, потому что я успешный и занятой человек, в реале у меня много проектов и мало времени знакомиться. но я хочу не просто в кровать затащить, мне нужны полноценные отношения. вот такие пироги. а за других не скажу. )

Владимир Ковалёв

Опять же не все - это во-первых, а во-вторых, если они так делают, значит вам это нравится, даже если вы это не признаете - такова логика!

Иван Пономарев

не будете наивной. Я сам уже живу давно один и ежу выступаю на соревании. Мне как одному хорошо живется. не будете наивной девушки.

slav untii

Зачем любить? Зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать. Тогда давай сперва в кровать. Ну а потом любить страдать.

Петр Щукин

так это же нормальная реакция...симпатичная - это сигнал природы...а против природы идти сложно...слаб мужчина...увы...

Ухожёр

Встречный вопрос- когда женщины видят более-менее симпатичного котёнка, зачем хотят его накормить и обогреть?

Елена Лалиани

потому что он нуждается в защите

Ухожёр

Это и есть ответ на вопрос. Мужчина тоже чувствует, что женщина нуждается в отдыхе)

Ухожёр

Если бы не эти глупости, нас с тобой не было

Андрей Www.letoleto.es

А кого они должны тащить? Старуху Изергиль?😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Елена Лалиани

ну пусть бы попытались 😀 😃 😃

Андрей Www.letoleto.es

А как потом вырваться?😂😂😂😂😂😂😂😂

Елена Лалиани

ну это уже их проблемы 😜

Андрей Www.letoleto.es

Нет уж! Хотелось бы гарантий........ Хотя бы относительных.......))))

Андрей Www.letoleto.es

Поэтому старух лучше стороной.....))))))

Don Джонсон

СимпОтичную точно не захочется - после секса о чем с необразованной говорить?

Ole +Ole

??? В виртуальную, как я понимаю??? Иначе это жесть... Ваш аватар - и в кровать... 🙂

Алексей Дмитриев

Сеть и кровать... Как-то они далековаты друг от друга... Ну или я просто чайник.

Юрий Нечепаев

вы вот симпатичная девушка,сколько комментариев у Вас, а Вы ещё не в постели

Елена Лалиани

а меня не так то просто уговорить на это

Юрий Нечепаев

просто пойдём в постель это банально,а вот сделать что то не обычное с выдумкой зайти так называется из далека

Елена Лалиани

вот это другое дело но тоже не факт

Светлана Лукинских

симпАтичную, прямо от монитора? на расстоянии? Тогда это нормальный мужик!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А как же она к ним в кровать попадает, по электронной почте что ли???))))

Ростислав Терещук

Ребята у кого есть время протестируйте программу http://vipip.ru/?refid=1041756

Victor. By

в сети то , в кровать...глазами е...(раздевать) и носом капать...ээээх

Анатолий Колпаков

)Ну почему же в кровать...на стол,в автомобиль,в лифт,на крышу)))

Анатолий Колпаков

не ни одно и то же,везде по разному...да я так...шучу))

Александр Коган

Потому что у нас на Планете инстинг размножение берёт своё.. 🙂

Валера Walik

Чего время терять то?... РомантИк можно и после устроить 😀

Елена Лалиани

это глупо грубо и вообще не так должно все быть

Валера Walik

Ну конечно же... логичный, женский ответ ))). А как должно быть? и почему Вы в этом так уверены?

Елена Лалиани

постепенно. а уверенна я так по приличному жизненному опыту

Елена Лалиани

Валера Walik

В Ваши 18ть - "приличный жизненный опыт?" ). Естественно - постепенно, из сети нужно договориться еще о "свидании", на свидание придти, после свидания еще домой добираться, потом еще ознакомление с квартирой/домом, что бы не заблудиться, ну а дальше уже... ), так что не все так быстро как Вам показалось, хотя в итоге - цель знакомства не для "научных исследований", хотя Вы не против экспериментов как я заметил ).

Елена Лалиани

за 18 спасибо конечно. но мне 30

Валера Walik

*шепотом*, я как бы в курсе - посмотрел профиль )))

Агний

Нельзя затащить ее в кровать,если она сама этого не захочет.

Елена Лалиани

я не говорю что затаскивают. я говорю что пытаются

Агний

Если она этого не захочет,даже пытаться не будут.

М(
Михаил (Москва)

А что делать с более менее симпатичной девушкой еще?)))