Valeria Rus

может любящий мужчина хранить верность на расстоянии?

Ответы · страница 2
Aigerim Kojebaeva

Думаю нет, если наверно у них недавно родился ребенок, тогда еще наверно,малость, хотя Всё возможно в жизни.в

Лал Лал

да, если он не ходит по клубам , как многие на данный момент гопники , да и девушки туда ходят для меня они б..

Valeria Rus

у меня несколько вопросов возникло: 1- почему именно по клубам? по-моему при желании можно обойтись и без клубов? 2- почему вы написали, что в клубы ходят гопники и бл*ди?

Лал Лал

потому что я туда не хожу , и это моё мнение о тех кто туда ходит.

Valeria Rus

я не большая любительница клубов, но мне кажется вы неоправданно категоричны! Клубы для того чтоб отдыхать, танцевать, а уж остальное - это выбор каждого!

Виталий Казанков

безусловно да! Но единственное что он должен знать и помнить что это не ради пустого слово. Дарите любовь!

Seduce Mi Mente ;)

Если он мужчина он должен как и настоящая женщина хранить верность своему партнеру,а зачем тогда любить?

Элиф Лоренс

да может..мой жених жил очень далеко от меня и остался девствеником хотя он очень популярный и спортсмен

Valeria Rus

а как проверить девственник ли парень?)

Элиф Лоренс

крайняя плоть мешает головке показаться, типа мужская девственность )называется Фимоз

Илья Ивахно

Может если он действительно любит . Потому как в браке не всегда присутствует любовь зачастую привычка .

Anatolij Iwantschenko

На растения любищий мужчина превращается в заскучавшего мужчину )) ваш мужчина сейчас на расстоянии? ))

Петр Фигловский

Да.у нас у духовно развитых или развивающих людей все хранят верность и не важно на расстояние или нет

Riv@res

Да, естественно, если когда расстояния больше нет его не морят телесным голодом, отвергая близость

Константин Эдуардович

...А я тоскую по сосе-едству и на ра-асстояни-и-и, ах без Вас я, как без сердца, жить не в состояни-и-и...

Лариса Новожилова

а кто ж его знает......они и даже "свильнут" налево - будут честно считать, что абсолютно верны...

Мария Пряхина

Самое главное этого не заметить

Иван Рымарь

В принцепи может но надо не об этом беспакоеться... Просто мужчине без секса не как не льзя)

Alexmarchik Aleksandr Marchuk

это ооочень не легко, не рекомендую отношения на раастаянии, разве на месяц, два максимум

Hoss Dad

Это тяжело, но выполнимо, если оно того стоит)))Но вопрос в другом=))Может ли мужчина так?=)))

А К

про всех не скажу.но я умею.ни разу в жизни не изменил.правда очень тяжело.болит потом)))))

Alex-Kapeerka Amt

если любящий тебя мужчина, гдето далеко переспит. тебя любить меньше от этого не станет

Илья Маккаров

все зависит от мужчины ну и конечноже от девушки, которой он должен хранить верость

Андрей Алексеев

барак обама сатана. убейте сатану мучителя вашего. такова божья воля. скажите всем?

Евгений Цибрий

тут 50 на 50 у одних пукан взорвет и понеслось а другие же ... видимо ценят то что есть )

Njáll Þorgeirsson

возможно, при условии если он уверен, что женщина аналогично хранит ему верность