Valeria Rus

может любящий мужчина хранить верность на расстоянии?

Ответы · страница 9
Суетолог

смотря сколько времени

Музыкальный Кот 🐈

Если он - солдат, то да.

Музыкальный Кот 🐈

О! Брат-поляк! Пше! ))))

Музыкальный Кот 🐈

Ааа, сестра-полячка!.. Полька? Полянка? блин, как сказать то... А, гражданка Польши, кароч!

Be
Benisato🇷🇺

поляк не знает, как сказать "жительница Польши"? это подозрительно

Музыкальный Кот 🐈

Ясен пень, я жи не поляк. На самом деле я серб Дарко Бревик.

Музыкальный Кот 🐈

А вапще к дамам в Польше обращение - "пани"

Be
Benisato🇷🇺

серб - это гораздо лучше, уверяю вас)))) а они полячками называются

Де
Дед'уктор

да. но, только любящий!

Александра

размечтались...

Де
Дед'уктор

Ну, чего? ) Я могу, уверен. Остальные, не знаю

Никита Толмаков

А ты у подруг спроси. 😛

Valeria Rus

они тоже с ним на расстоянии)

Никита Толмаков

Ну если парень проверенный, то может.

Денис Давыдов

Не будь ванилькой 🙂

Valeria Rus

фу, какой ужас) Откуда такие соображения?

Денис Давыдов

Элементарно, Ватсон 🙂 Женщина знает что мужика отпускать нельзя ! И если он вынужден отъехать на долгое время - она либо едет с ним ... либо они расстаются 🙂 У тебя нет детей ... молодая еще ... бойфрен наверное ровесник ! Неженатые 🙂 Забей на него и люби того кто рядом 🙂

Valeria Rus

ну чтож Холмс, МУЖ ездил не на долгое время, а на 2-3 месяца, с ним не смогла поехать так как Нашего РЕБЕНКА нужно водить в садик и заниматься ремонтом НАШЕЙ квартиры) так что, уважаемый, детектив из вас ни к черту)

Valeria Rus

ну да)) Вам же виднее))))))))))))))))))))))))))))

Денис Давыдов

O_o Потому что я - муж ? 🙂

Ал
Александра

а долгая ли разлука?

Valeria Rus

очень...но дело в том что он приезжает на сутки, каждые 2-3 недели

Ал
Александра

а почему вы не доверяете ему?

Valeria Rus

я доверяю.....я его очень сильно люблю..и очень боюсь его потерять...все говорят, о том что мужчине все равно нужно расслабляться...говорят физиология...

Ал
Александра

ну надо, конечно, но вы же видитесь с ним, удачи Вам

Ирина

Не более недели..!!!)))

Valeria Rus

Самое странное, что мужчины, в большинстве своем, отвечаю, что хранят, либо хранили верность и что это нормально. А женщины отвечают чаще, что мужики не способны на это!

Ирина

А кто признается в измене..???)))

Valeria Rus

по-моему, тем кто здесь сидит вообще по фиг, что писать)

Тёмыч

если только любящий

Ольга

Причём очень сильно.)

Ольга

😄

Ванька

Может, но не каждый)

Ванька

Носителей этого знания, в пору в красную книгу заносить)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Думаешь,лучше сохранятся?..))

Ванька

Не, не надо сохранятся)) Надо увеличивать популяцию вида верных))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Надо..))

Ванька

🌹

Гр
Григорович

Только убеждениям.

Т!
Татьяна !

Нет. Согласна с Neo-_только убеждениям

Ирина Ковалева

может,но не будет)

Valeria Rus

Это вопрос к мужчинам) С женской стороны у меня тоже есть точка зрения)

Куаныш Ахметхан

а девушка, может?

Куаныш Ахметхан

ну, если бы он не рванул а остался бы, то мнение сошлись бы думаю)))

Куаныш Ахметхан

потому что он останется если полюбил, а если нет то , ты очередная зарубка на его ремне)

Valeria Rus

Он по делам уехал! Ради нас с сыном старается

Куаныш Ахметхан

ооо, у вас ребенок??? это больше чем любовь! это -жизнь!

Куаныш Ахметхан

ладно, победила! радуешься наверное

Андрей Губский

Верность к чему?

Андрей Губский

Шутки не понимаю, всегда серьезный.

Valeria Rus

настолько серьезный, что и вопрос не понял)

Андрей Губский

Но ведь вы ответили что к борщу.

Валера Черкесов

А девушка может?

Валера Черкесов

Многие мужчины тоже.Как это не покажется удивительным))))

Фима Задунайская

сомнительно..

Наоба Вашидома

может) почему нет ?)

Вакиль

нет. незачем.

Valeria Rus

что значит незачем? мы любим друг друга? разве оно того не стоит?

Вакиль

Он Вас любит. Но от близости с другой не откажется, он же не дурак.

Макс Шестаков

естественно

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это большая редкость среди мужчин... Только сильно любящий может или инвалид.

Макс Шестаков

дождаться может любой ...всё зависит от того как он понимает жизнь

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я говорю что нет... с козой переспит, а вам не скажет!

Макс Шестаков

чтооо!!!!!! девушка вы не поняли что я вам пытаюсь донести ......если парень знает чего он хочет от жизни то он не будет бегать по шалавам а найдёт себе одну и будет с ней до конца .....и чё это если какое то тело переспит с животным то он мне это должен говорить

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Про козу -это не я придумала) А верность одной женщине- это супер подвиг в наше время, и не всегда взаимный). Спасибо вам за ответ, Макс!

Марсель Саттаров

а вы можете?

Valeria Rus

а верность не может быть и душевной и физической? Да..и с проституткой - это измена

Марсель Саттаров

с проституткой не измена, вот вы и выдали себя. простите я все понял, пусть я и не прав, но....такие как вы оскорбляют мое понимание женского пола

Valeria Rus

чего? Какой-то вы неудачный психолог, вы сделали обо мне вывод, который оскорбляет женский пол. Мне кажется я говорила о том, что существует любовь, а помимо нее есть еще много факторов таких как: уважение, преданность и не только душевная, но и физическая. Я потому и спрашивала, что не понимаю таких людей как вы, которые проститутку за измену не считают. Это ИЗМЕНА. И я этого не понимаю, как можно душой и телом предать любимого человека? И вы до сих пор считаете, что я оскорбляю женский пол?

Марсель Саттаров

если это измена, тогда флирт женщины с другим мужчиной это что? вы слишком большие требования к мужчинам, видно же что вы подобие женщины, но приятно что пытаетесь думать. это все.

Valeria Rus

Вы слишком много на себя берете.

Ника*

Наверное да

Your Nightmare

Не, ну если они знают, что никогда больше не встретятся... Есть смысл хранить верность? Или каждому жить своей жизнью?

Valeria Rus

если знают что не встретятся...то кому верность то хранить?

Ника*

Если никогда. То смысла вообще нет. А если он будет приезжать ненадолго. То вполне можно при настоящих чувствах

Your Nightmare

Ты сама написала - никогда.

Ника*

Если никогда то смысла нет!

Джумабой Пулатов

Да конечно

Алена Шаповалова

они там дополнительные семьи заводят если больше полгода