Глюк

Бабушка, торгующая семечками, обеспечивала себе приток клиентов, подсыпая в семечки героин. Её спалили на том, что голуби рядышком обсуждали квантовую теорию поля и азиатский фондовый рынок.

Ответы · страница 5
Александр Кудлаев

Ну надо же!)))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

на старости покуралесить решила))ъ

Александр Кудлаев

Телевизора насмотрелась поди!))

Александр Кудлаев

А может помилуем,всё таки бабка!))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да пусть пенсионерка отдыхает))

Александр Кудлаев

А с чего Вы взяли,что она пенсионерка-бабками становятся и в раннем возрасте!

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ну я уж так образно, в такие подробности не смотрю))

Александр Кудлаев

Ясненько!Правильно Иришка,оно Вам надо!)

Шамиль Абакаров

Это анекдот?

Шамиль Абакаров

Я бы тебе тоже рассказал...

Шамиль Абакаров

Ну да,просто писать терпения не хватает и,честно говоря,когда рассказываешь с эмоциями,бывает интересней )) особенно в хорошей обстановке

Татьяна Скавронская

Ай, да бабка!

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ай да молодец)))голубей умными сделала)))

Ди
Диана

Продвинутая

Денис ✔

Нажралась?

Денис ✔

😝

Владимир Лебедев

ХА ХА ХА

Владимир Лебедев

Она каждую ночь ложилась на краю, чтобы пришел волчок и откусил ненавистные бока.

Владимир

Хитро))))

Влад

И все?)))

Влад

все всем торгуют...неужель ты...страшно подумать...Родиной торгуешь?))))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

И как вам в голову такое приходит....я поражаюсь просто...

Влад

А я твоей фамилии поражаюсь...но ведь молчу...)))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Вот держись)) не сдавайся)))

Влад

Коммунисты не сдаются...)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Возможно они обсуждали то что квантовая струна в теории струн бесконечно одномерные объекты длиной в 10−35 м колебания которых производят всё многообразие элементарных частиц. Характер колебаний струны задаёт свойства материи: электрический заряд и масса... не так ли?